Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФПОБ-БИО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Геохимия и геофизика биосферы,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО3)
Вторник
12.09.2017
Физиология человека и животных,лаб.
Абушинова Н.Н.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лек.
Настинова Г.Э.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология высшей нервной деятельности,лек.
Дорджиева Д.Б.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Информационные технологии в биологии,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Среда
13.09.2017
Энтомология,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Основы буддизма,прак.
Наднеева К.А.,103 (7)
(ФПОБ-БИО3)
Четверг
14.09.2017
Геохимия и геофизика биосферы,лаб.
Даваева Ц.Д.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Пятница
15.09.2017
Современные технологии обучения,лек.
Бадмаева С.Е.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО3)
Эволюционная ботаника,лек.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Эволюционная ботаника,прак.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 25.09.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экология позвоночных животных (зач.) 22.05.2017 223 (7) 10.15 Музаев В.М. ФПОБ-БИО3
2 Физиология биорегуляторов (зач.) 22.05.2017 223 (7) 16.00 ч Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО3
3 Фауна позвоночных животных Калмыкии (зач.) 23.05.2017 224 (7) 14.15 Музаев В.М. ФПОБ-БИО3
4 Основы биологической систематики (зач.) 23.05.2017 224 (7) 16.00 ч Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
5 Физиология высшей нервной деятельности (зач.) 24.05.2017 224 (7) 14.15 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
6 Биологический контроль окружающей среды (зач.) 24.05.2017 224 (7) 16.00 ч Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
7 Прикладная физическая культура (зач.) 25.05.2017 Спортблок (5 мкр) 14.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
8 Иммунология (зач.) 25.05.2017 223 (7) 16.00 ч Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3
9 Большой практикум по биоразнообразию (курсов.) 26.05.2017 228 (4) 14.15 Музаев В.М. ФПОБ-БИО3
10 Физиология растений (конс.) 29.05.2017 330 (4) 14.00 ч Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
11 Физиология растений (экз.) 30.05.2017 223 (7) 12.30 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
12 Биофизика (конс.) 01.06.2017 131 (4) 14.00 ч Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
13 Экология и рациональное природопользование (конс.) 02.06.2017 250 (4) 14.00 ч Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО3
14 Биофизика (экз.) 02.06.2017 223 (7) 12.30 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
15 Экология и рациональное природопользование (экз.) 05.06.2017 223 (7) 12.30 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО3
16 Экология человека и социальные проблемы (конс.) 07.06.2017 131 (4) 14.00 ч Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
17 Экология человека и социальные проблемы (экз.) 08.06.2017 223 (7) 12.30 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3