Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФПОБ-БИО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Фауна позвоночных животных Калмыкии,прак.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Экология позвоночных животных,прак.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биологический контроль окружающей среды,прак.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО3)
Вторник
21.03.2017
Иммунология,прак.
Босхомджиева Е.Д.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биофизика,лек.
Дорджиева Д.Б.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Основы биологической систематики,лек.
Савранская Ж.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Основы биологической систематики,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Среда
22.03.2017
Физиология биорегуляторов,прак.
Бадмаева С.Е.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология растений, п/г 1,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология высшей нервной деятельности, п/г 2,лаб.
Дорджиева Д.Б.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология высшей нервной деятельности, п/г 1,лаб.
Дорджиева Д.Б.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология растений, п/г 2,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Четверг
23.03.2017
Иммунология,лек.
Босхомджиева Е.Д.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Экология человека и социальные проблемы,прак.
Дорджиева Д.Б.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Экология и рациональное природопользование,лек.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Экология и рациональное природопользование,прак.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Пятница
24.03.2017
Большой практикум по биоразнообразию,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. Б)
Большой практикум по биоразнообразию,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. Б)
Большой практикум по биоразнообразию,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. А)
Большой практикум по биоразнообразию, п/г 1,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 30.03.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Прикладная физическая культура (зач.) 26.12.2016 Спортблок (5 мкр) 08.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
2 Современные технологии обучения (зач.) 26.12.2016 224 (7) 16.00 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО3
3 Фауна беспозвоночных животных Калмыкии (зач.) 27.12.2016 225 (7) 08.30 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
4 Информационные технологии в биологии (зач.) 27.12.2016 223 (7) 14.15 Джахнаева Е.Н. ФПОБ-БИО3
5 Энтомология (зач.) 29.12.2016 223 (7) 08.30 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
6 Фитофизиология (зач.) 29.12.2016 223 (7) 10.15 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
7 Культурология (зач.) 29.12.2016 223 (7) 08.30 Уланов М.С. ФПОБ-БИО3
8 Геохимия и геофизика биосферы (зач.) 29.12.2016 223 (7) 10.15 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-БИО3
9 Иностранный язык (конс.) 09.01.2017 220 (4) 14.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО3
10 Иностранный язык (экз.) 10.01.2017 223 (7) 12.30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО3
11 Биохимия и молекулярная биология (конс.) 12.01.2017 336 (4) 14.15 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
12 Биохимия и молекулярная биология (экз.) 13.01.2017 223 (7) 10.15 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
13 Физиология человека и животных (конс.) 14.01.2017 131 (4) 10.15 Абушинова Н.Н. ФПОБ-БИО3
14 Физиология человека и животных (экз.) 16.01.2017 223 (7) 10.15 Абушинова Н.Н. ФПОБ-БИО3
15 Микробиология и вирусология (конс.) 18.01.2017 131 (4) 14.15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3
16 Микробиология и вирусология (экз.) 19.01.2017 223 (7) 10.15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3