Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-БИО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Физика, п/г 2,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая и коллоидная химия, п/г 1,лаб.
Сохорова З.В.,325 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая и коллоидная химия, п/г 1,лаб.
Сохорова З.В.,325 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,лаб.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Вторник
12.02.2019
Биология размножения и развития, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Право, правовые основы охраны природы и природопользования,прак.
Цуглаева Н.В. доц.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 2,лаб.
Сангаджиева Б.П.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Среда
13.02.2019
Экономика природопользования,лек.
Эрендженова Д.Б.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Прикладная физическая культура,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Иностранный язык, п/г 1,прак.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений,лек.
Бакташева Н.М.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Четверг
14.02.2019
Биология размножения и развития,лек.
Бадмаева С.Е.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология,лек.
Музаев В.М.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии,лек.
Сангаджиева Б.П.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 2,лаб.
Сангаджиева Б.П.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык (русский),прак.
Очирова И.Н.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Экономика природопользования,прак.
Эрендженова Д.Б.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Психология и педагогика,лек.
Манджиева Е.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 1,лаб.
Сангаджиева Б.П.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Нидюлин В.А.,256 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая и коллоидная химия (зач.) 20.05.2019 333 (4) 14.15 Цомбуева Б.В. ФПОБ-БИО2
2 Информатика и современные информационные технологии (зач.) 21.05.2019 303 (4) 14.15 Сангаджиева Б.П. ФПОБ-БИО2
3 Право, правовые основы охраны природы и природопользования (зач.) 21.05.2019 231 (4) 12.30 Цуглаева Н.В. доц. ФПОБ-БИО2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 22.05.2019 спортблок 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО2
5 Иностранный язык (зач.) 22.05.2019 220 (4) 12.30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО2
6 Иностранный язык (русский) (зач.) 22.05.2019 231 (4) 12.30 Очирова И.Н. ФПОБ-БИО2
7 Психология и педагогика (зач.) 23.05.2019 231 (4) 16.00 Манджиева Е.В. ФПОБ-БИО2
8 Экономика природопользования (зач.) 24.05.2019 338 (4) 8.30 Эрендженова Д.Б. ФПОБ-БИО2
9 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 24.05.2019 256 (4) 14.15 Нидюлин В.А. ФПОБ-БИО2
10 Физика (конс.) 27.05.2019 223 (4) 9.00 Сумьянова Е.В. ФПОБ-БИО2
11 Физика (экз.) 28.05.2019 223 (4) 9.00 Сумьянова Е.В. ФПОБ-БИО2
12 Биология размножения и развития (конс.) 30.05.2019 129 (4) 9.00 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
13 Биология размножения и развития (экз.) 31.05.2019 129 (4) 9.00 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
14 Зоология (конс.) 03.06.2019 228 (4) 9.00 Музаев В.М. ФПОБ-БИО2
15 Зоология (экз.) 04.06.2019 228 (4) 9.00 Музаев В.М. ФПОБ-БИО2
16 Ботаника высших растений (конс.) 06.06.2019 254 (4) 9.00 Бакташева Н.М. ФПОБ-БИО2
17 Ботаника высших растений (экз.) 07.06.2019 254 (4) 9.00 Бакташева Н.М. ФПОБ-БИО2