Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ФПОБ-БИО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,338 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,338 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника,лек.
Бананова В.А.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая география,прак.
Бананова В.А.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Вторник
04.12.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В., Болдырев Ч.П.,спортблок
(ФПОБ-БИО2, ФПОБ-БИО2)
Гистология, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 2,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Гистология, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Среда
05.12.2018
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С.,333 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С.,333 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Четверг
06.12.2018
Теория и методика преподавания биологии, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Организм и среда,прак.
Очирова А.С.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 1,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Бананова В.А.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 2,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Пятница
07.12.2018
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Прикладная физическая культура,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Интродукция и акклиматизация растений,прак.
Настинова Г.Э.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информатика и современные информационные технологии (зач.) 28.05.2018 224 (7) 14:15 Джахнаева Е.Н. ФПОБ-БИО2
2 Экономика природопользования (зач.) 28.05.2018 224 (7) 16:00 Намысов С.В. ФПОБ-БИО2
3 Педагогика и психология профильной школы (зач.) 30.05.2018 224 (7) 16:00 Кекеева З.О. ФПОБ-БИО2
4 Право, правовые основы охраны природы и природопользования (зач.) 31.05.2018 224 (7) 10:15 Синглеева Б.А. ФПОБ-БИО2
5 Прикладная физическая культура (зач.) 31.05.2018 Спортблок (5 мкр) 12:30 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО2
6 Физическая и коллоидная химия (зач.) 01.06.2018 224 (7) 12:30 Цомбуева Б.В. ФПОБ-БИО2
7 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 01.06.2018 224 (7) 14:15 Нидюлин В.А. ФПОБ-БИО2
8 Физика (экз.) 05.06.2018 224 (7) 08.30 Сумьянова Е.В. ФПОБ-БИО2
9 Зоология (экз.) 05.06.2018 224 (7) 08.30 Музаев В.М. ФПОБ-БИО2
10 Биология размножения и развития (экз.) 11.06.2018 224 (7) 08.30 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
11 Ботаника высших растений (экз.) 14.06.2018 224 (7) 08.30 Бакташева Н.М. ФПОБ-БИО2