Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФПОБ-БИО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,338 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,338 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника,лек.
Бананова В.А.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая география,прак.
Бананова В.А.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Вторник
09.10.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В., Болдырев Ч.П.,спортблок
(ФПОБ-БИО2, ФПОБ-БИО2)
Гистология, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 2,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Гистология, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Среда
10.10.2018
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С.,333 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С.,333 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Четверг
11.10.2018
Теория и методика преподавания биологии, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Организм и среда,прак.
Очирова А.С.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 1,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Бананова В.А.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 2,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Пятница
12.10.2018
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Прикладная физическая культура,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Интродукция и акклиматизация растений,прак.
Настинова Г.Э.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 14.12.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая география (зач.) 24.12.2018 223 (7) 08.30 Бананова В.А. ФПОБ-БИО2
2 Интродукция и акклиматизация растений (зач.) 25.12.2018 223 (7) 08.30 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО2
3 Прикладная физическая культура (зач.) 25.12.2018 спортблок 12.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО2
4 Гистология (зач.) 26.12.2018 223 (7) 08.30 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
5 Зоология (зач.) 26.12.2018 223 (7) 10.15 Музаев В.М. ФПОБ-БИО2
6 Иностранный язык (зач.) 27.12.2018 223 (7) 08.30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО2
7 Иностранный язык (русский) (зач.) 27.12.2018 223 (7) 08.30 Очирова И.Н. ФПОБ-БИО2
8 Организм и среда (зач.) 27.12.2018 223 (7) 10.15 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
9 Философия (конс.) 09.01.2019 103 (7) 14.15 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО2
10 Философия (экз.) 10.01.2019 223 (7) 08.30 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО2
11 Органическая химия (экз.) 14.01.2019 223 (7) 08.30 Горяев С.С. ФПОБ-БИО2
12 Теория и методика преподавания биологии (конс.) 16.01.2019 131 (4) 14.15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО2
13 Теория и методика преподавания биологии (экз.) 17.01.2019 223 (7) 08.30 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО2
14 Ботаника (конс.) 18.01.2019 227 (4) 14.15 Бананова В.А. ФПОБ-БИО2
15 Органическая химия (конс.) 21.01.2019 338 (4) 14.15 Горяев С.С. ФПОБ-БИО2
16 Ботаника (экз.) 21.01.2019 223 (7) 08.30 Бананова В.А. ФПОБ-БИО2