Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ФПОБ-БИО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Физика, п/г 1,лаб.
Сумьянова Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 1,лаб.
Сумьянова Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Вторник
10.10.2017
Здоровый образ жизни,лек.
Босхомджиева Е.Д.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
История и концепции естествознания,прак.
Босхомджиева Е.Д.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Бананова В.А.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника, п/г 2,лаб.
Бананова В.А.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Среда
11.10.2017
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-БИО2)
Основы ландшафтоведения,прак.
Абушинова Н.Н.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Четверг
12.10.2017
Здоровый образ жизни,прак.
Босхомджиева Е.Д.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Теория и методика преподавания биологии,лек.
Бадмаева С.Е.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 1,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 2,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Пятница
13.10.2017
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Гистология, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 17.12.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 25.12.2017 225 (7) 14:15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО2
2 Здоровый образ жизни (зач.) 25.12.2017 225 (7) 16:00 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО2
3 История и концепции естествознания (зач.) 26.12.2017 223 (7) 08.30 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО2
4 Основы ландшафтоведения (зач.) 27.12.2017 223 (7) 14.15 Абушинова Н.Н. ФПОБ-БИО2
5 Прикладная физическая культура (зач.) 27.12.2017 спортблок 08.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО2
6 Гистология (зач.) 29.12.2017 223 (7) 12:30 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
7 Философия (конс.) 08.01.2018 119 (7) 14.00 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО2
8 Философия (экз.) 09.01.2018 223(3) 12:30 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО2
9 Теория и методика преподавания биологии (конс.) 11.01.2018 223 (4) 14.00 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
10 Органическая химия (конс.) 12.01.2018 231 (4) 14.00 Горяев С.С. ФПОБ-БИО2
11 Теория и методика преподавания биологии (экз.) 12.01.2018 223 (7) 12:30 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
12 Органическая химия (экз.) 15.01.2018 223 (7) 08.30 Горяев С.С. ФПОБ-БИО2
13 Ботаника (конс.) 16.01.2018 223 (4) 14.00 Бананова В.А. ФПОБ-БИО2
14 Ботаника (экз.) 18.01.2018 223 (7) 08.30 Бананова В.А. ФПОБ-БИО2