Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФПОБ-БИО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Физическая и коллоидная химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Сумьянова Е.В.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая и коллоидная химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Сумьянова Е.В.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Вторник
21.03.2017
Право, правовые основы охраны природы и природопользования,прак.
Батырев Д.Н.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии,лек.
Джахнаева Е.Н.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 1,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Среда
22.03.2017
Психология и педагогика,прак.
Шагаева Н.А.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений,лек.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 1,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 2,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Четверг
23.03.2017
Экономика природопользования,лек.
Эрендженова Д.Б.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Экономика природопользования,прак.
Эрендженова Д.Б.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Пятница
24.03.2017
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Шаглинов П.А.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 25.06.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Прикладная физическая культура (зач.) 23.05.2017 Спортблок (5 мкр) 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО2
2 Информатика и современные информационные технологии (зач.) 23.05.2017 223 (7) 16.00 ч Джахнаева Е.Н. ФПОБ-БИО2
3 Психология и педагогика (зач.) 24.05.2017 223 (7) 16.00 ч Шагаева Н.А. ФПОБ-БИО2
4 Экономика природопользования (зач.) 25.05.2017 223 (7) 10.15 Эрендженова Д.Б. ФПОБ-БИО2
5 Право, правовые основы охраны природы и природопользования (зач.) 25.05.2017 224 (7) 14.15 Батырев Д.Н. ФПОБ-БИО2
6 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 26.05.2017 224 (7) 12.30 Бадмаева К.Е. ФПОБ-БИО2
7 Физическая и коллоидная химия (зач.) 26.05.2017 224 (7) 14.15 Кушлынова Т.М. ФПОБ-БИО2
8 Биология размножения и развития (конс.) 29.05.2017 129 (4) 14.00 ч Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
9 Биология размножения и развития (экз.) 30.05.2017 223 (7) 10.15 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
10 Физика (конс.) 01.06.2017 231 (4) 14.00 ч Сумьянова Е.В. ФПОБ-БИО2
11 Зоология (конс.) 02.06.2017 232 (4) 14.00 ч Музаев В.М. ФПОБ-БИО2
12 Физика (экз.) 02.06.2017 223 (7) 10.15 Сумьянова Е.В. ФПОБ-БИО2
13 Зоология (экз.) 05.06.2017 223 (7) 10.15 Музаев В.М. ФПОБ-БИО2
14 Ботаника высших растений (конс.) 07.06.2017 254 (4) 14.00 ч Бакташева Н.М. ФПОБ-БИО2
15 Ботаника высших растений (экз.) 08.06.2017 223 (7) 10.15 Бакташева Н.М. ФПОБ-БИО2