Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ФПОБ-БИО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
История Калмыкии,прак.
Килганов В.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Науки о земле (геология, география, почвоведение), п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Вторник
13.02.2018
Экологическая паразитология,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Науки о земле (геология, география, почвоведение), п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Среда
14.02.2018
Физическая культура,лаб.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Экологическая паразитология,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 1,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 2,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 2,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 1,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Четверг
15.02.2018
Цитология, п/г 1,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Цитология, п/г 2,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Пятница
16.02.2018
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 2,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии,лек.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 1,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Социология,прак.
Усалко О.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 23.10.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 28.05.2018 223 (7) 14:15 Килганов В.В. ФПОБ-БИО1
2 Аналитическая химия (зач.) 28.05.2018 223 (7) 16:00 Даваева Ц.Д. ФПОБ-БИО1
3 Физическая культура (зач.) 30.05.2018 Спортблок (5 мкр) 08:30 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО1
4 Науки о земле (геология, география, почвоведение) (зач.) 30.05.2018 223 (7) 14:15 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО1
5 Экологическая паразитология (зач.) 31.05.2018 223 (7) 14:15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО1
6 Социология (зач.) 01.06.2018 223 (7) 14:15 Усалко О.В. ФПОБ-БИО1
7 Ботаника (экз.) 05.06.2018 223 (7) 10:15 Дорджиева В.И. ФПОБ-БИО1
8 Математика и математические методы в биологии (экз.) 08.06.2018 223 (7) 12:30 Цебекова Ж.И.( неверное) ФПОБ-БИО1
9 Зоология (экз.) 11.06.2018 223 (7) 8:30 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО1
10 Цитология (экз.) 14.06.2018 223 (7) 12:30 Онкорова Н.Т. ФПОБ-БИО1