Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ФПОБ-БИО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
История ботаники,прак.
Бананова В.А.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая биология,лек.
Онкорова Н.Т.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая биология, п/г 1,прак.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Вторник
10.10.2017
Общая и неорганическая химия,лек.
Васильева П.Д.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая и неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая и неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Среда
11.10.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника,лек.
Дорджиева В.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 2,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 1,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Четверг
12.10.2017
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
История,лек.
Оконова Л.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Пятница
13.10.2017
Математика и математические методы в биологии, п/г 2,лаб.
Цебикова Ж.И.,338 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии,лек.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 1,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История ботаники (зач.) 25.12.2017 224 (7) 14:15 Бананова В.А. ФПОБ-БИО1
2 Русский язык и культура речи (зач.) 25.12.2017 224 (7) 16:00 Джамбинова Н.С. ФПОБ-БИО1
3 Биология человека (зач.) 26.12.2017 224 (7) 08:30 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО1
4 История (зач.) 26.12.2017 224 (7) 14:15 Оконова Л.В. ФПОБ-БИО1
5 Латинский язык (зач.) 27.12.2017 224 (7) 08:30 Микитенко Н.Ю. ФПОБ-БИО1
6 Прикладная физическая культура (зач.) 27.12.2017 спортблок 10:15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО1
7 Иностранный язык (зач.) 29.12.2017 224 (7) 08:30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО1
8 Иностранный язык (русский) (зач.) 29.12.2017 224 (7) 08:30 Сарангова А.А. ФПОБ-БИО1
9 Общая биология (конс.) 08.01.2018 231 (4) 14:00 Онкорова Н.Т. ФПОБ-БИО1
10 Общая биология (экз.) 09.01.2018 223 (7) 10:15 Онкорова Н.Т. ФПОБ-БИО1
11 Математика и математические методы в биологии (конс.) 11.01.2018 231 (4) 14:00 Цебикова Ж.И. ФПОБ-БИО1
12 Математика и математические методы в биологии (экз.) 12.01.2018 223 (7) 10:15 Цебикова Ж.И. ФПОБ-БИО1
13 Общая и неорганическая химия (конс.) 15.01.2018 231 (4) 14:00 Васильева П.Д. ФПОБ-БИО1
14 Общая и неорганическая химия (экз.) 17.01.2018 223 (7) 10:15 Васильева П.Д. ФПОБ-БИО1