Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФПОБ-БИО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
История ботаники,прак.
Бананова В.А.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая биология,лек.
Онкорова Н.Т.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая биология, п/г 1,прак.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Вторник
12.09.2017
Общая и неорганическая химия,лек.
Васильева П.Д.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая и неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая и неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Среда
13.09.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника,лек.
Дорджиева В.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 2,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 1,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Четверг
14.09.2017
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
История,лек.
Оконова Л.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Пятница
15.09.2017
Математика и математические методы в биологии, п/г 2,лаб.
Цебикова Ж.И.,338 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии,лек.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 1,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 25.09.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Социология (зач.) 22.05.2017 223 (7) 12.30 Усалко О.В. ФПОБ-БИО1
2 Экологическая анатомия и морфология растений (зач.) 23.05.2017 223 (7) 14.15 Дорджиева В.И. ФПОБ-БИО1
3 Физическая культура (зач.) 25.05.2017 Спортблок (5 мкр) 08.30 ч Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО1
4 Аналитическая химия (зач.) 25.05.2017 223 (7) 14.15 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-БИО1
5 Разговорный калмыцкий язык (зач.) 26.05.2017 223 (7) 14.15 Убушиева Б.Э. ФПОБ-БИО1
6 Науки о земле (геология, география, почвоведение) (зач.) 26.05.2017 223 (7) 16.00 ч Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО1
7 Ботаника (конс.) 29.05.2017 250 (4) 14.00 ч Дорджиева В.И. ФПОБ-БИО1
8 Ботаника (экз.) 30.05.2017 223 (7) 08.30 ч Дорджиева В.И. ФПОБ-БИО1
9 Математика и математические методы в биологии (конс.) 01.06.2017 231 (4) 14.00 ч Цебикова Ж.И. ФПОБ-БИО1
10 Математика и математические методы в биологии (экз.) 02.06.2017 223 (7) 08.30 ч Цебикова Ж.И. ФПОБ-БИО1
11 Зоология (экз.) 05.06.2017 223 (7) 08.30 ч Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО1
12 Цитология (экз.) 08.06.2017 223 (7) 08.30 ч Онкорова Н.Т. ФПОБ-БИО1