Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФПОБ-БИО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Социология,прак.
Усалко О.В.,131 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Вторник
21.03.2017
Науки о земле (геология, география, почвоведение),лек.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Экологическая анатомия и морфология растений,лек.
Дорджиева В.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Экологическая анатомия и морфология растений,прак.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Среда
22.03.2017
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология,лек.
Савранская Ж.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 2,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 1,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Четверг
23.03.2017
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Науки о земле (геология, география, почвоведение), п/г 1,лаб.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 2,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,131 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Аналитическая химия,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Пятница
24.03.2017
Математика и математические методы в биологии,лек.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 2,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 1,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Науки о земле (геология, география, почвоведение), п/г 2,лаб.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Разговорный калмыцкий язык,прак.
Убушиева Б.Э.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.05.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История ботаники (зач.) 25.12.2017 224 (7) 14:15 Бананова В.А. ФПОБ-БИО1
2 Русский язык и культура речи (зач.) 25.12.2017 224 (7) 16:00 Джамбинова Н.С. ФПОБ-БИО1
3 Биология человека (зач.) 26.12.2017 224 (7) 08:30 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО1
4 История (зач.) 26.12.2017 224 (7) 14:15 Оконова Л.В. ФПОБ-БИО1
5 Латинский язык (зач.) 27.12.2017 224 (7) 08:30 Микитенко Н.Ю. ФПОБ-БИО1
6 Прикладная физическая культура (зач.) 27.12.2017 спортблок 10:15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО1
7 Иностранный язык (зач.) 29.12.2017 224 (7) 08:30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО1
8 Иностранный язык (русский) (зач.) 29.12.2017 224 (7) 08:30 Сарангова А.А. ФПОБ-БИО1
9 Общая биология (конс.) 08.01.2018 231 (4) 14:00 Онкорова Н.Т. ФПОБ-БИО1
10 Общая биология (экз.) 09.01.2018 223 (7) 10:15 Онкорова Н.Т. ФПОБ-БИО1
11 Математика и математические методы в биологии (конс.) 11.01.2018 231 (4) 14:00 Цебикова Ж.И. ФПОБ-БИО1
12 Математика и математические методы в биологии (экз.) 12.01.2018 223 (7) 10:15 Цебикова Ж.И. ФПОБ-БИО1
13 Общая и неорганическая химия (конс.) 15.01.2018 231 (4) 14:00 Васильева П.Д. ФПОБ-БИО1
14 Общая и неорганическая химия (экз.) 17.01.2018 223 (7) 10:15 Васильева П.Д. ФПОБ-БИО1