Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФПОБ-ПОФО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-ПОФО3)
Методика обучения и воспитания физической культуре,прак.
Шушунов В.С.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО3)
Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО3)
Методика физического воспитания в дошкольных учреждениях,лек.
Балдашинов И.Т.,260 (4)
(ФПОБ-ПОФО3)
Вторник
12.09.2017
Физиология,лаб.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО3)
Единоборства,прак.
Хечеев Б.В.,260 (4)
(ФПОБ-ПОФО3)
Методика физического воспитания в дошкольных учреждениях,прак.
Шаглинов П.А.,260 (4)
(ФПОБ-ПОФО3)
Среда
13.09.2017
Гимнастика,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОФО3)
Подвижные игры,прак.
Хечеев Б.В.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО3)
Четверг
14.09.2017
Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта,лаб.
Шаглинов П.А.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОФО3)
Шахматы,прак.
Хечеев Б.В.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО3)
Физиология,лаб.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО3)
Пятница
15.09.2017
Методика обучения и воспитания физической культуре,лек.
Шушунов В.С.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОФО3)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 26.09.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОФО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Туризм (зач.) 07.06.2017 210 (7) 12:30 Шаглинов П.А. ФПОБ-ПОФО3
2 Настольный теннис (зач.) 07.06.2017 256 (4) 14.15 Шаглинов П.А. ФПОБ-ПОФО3
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 08.06.2017 Спортблок (5 мкр) 14.15 Шаглинов П.А. ФПОБ-ПОФО3
4 Естественно- научная картина мира (зач.) 08.06.2017 256 (4) 12.30 Бембитов Д.Б. ФПОБ-ПОФО3
5 Гормональная регуляция спортивной деятельности (конс.) 13.06.2017 256 (4) 14.00 ч Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-ПОФО3
6 Гормональная регуляция спортивной деятельности (экз.) 14.06.2017 256 (4) 09.00ч Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-ПОФО3
7 Легкая атлетика (конс.) 16.06.2017 256 (4) 14.00 ч Шаглинов П.А. ФПОБ-ПОФО3
8 Легкая атлетика (экз.) 19.06.2017 256 (4) 09.00ч Шаглинов П.А. ФПОБ-ПОФО3
9 Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта (конс.) 22.06.2017 260 (4) 14.00 ч Балдашинов И.Т. ФПОБ-ПОФО3
10 Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта (экз.) 23.06.2017 260 (4) 09.00ч Балдашинов И.Т. ФПОБ-ПОФО3
11 Методика обучения и воспитания физической культуре (конс.) 27.06.2017 210 (7) 14.00 ч Шушунов В.С. ФПОБ-ПОФО3
12 Методика обучения и воспитания физической культуре (экз.) 28.06.2017 210 (7) 09.00ч Шушунов В.С. ФПОБ-ПОФО3