Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ФПОБ-ПОФО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Баскетбол,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОФО2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОФО2)
Вторник
10.10.2017
Психология,прак.
Басангова Я.М.,119 (7)
(ФПОБ-ПОФО2)
История Калмыкии,прак.
Килганов В.В.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО2)
Иностранный язык , п/г 1,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,117 (7)
(ФПОБ-ПОФО2)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Очирова В.С.,114 (7)
(ФПОБ-ПОФО2)
Физиология, п/г 2,лаб.
Баирова К.И.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО2)
Среда
11.10.2017
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОФО2)
Методика обучения и воспитания физической культуре,лек.
Шушунов В.С.,104 (7)
(ФПОБ-ПОФО2)
Физиология, п/г 1,лаб.
Баирова К.И.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО2)
Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта, п/г 2,лаб.
Шушунов В.С.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОФО2)
Педагогика,прак.
Даваев С.А.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО2)
Четверг
12.10.2017
Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта, п/г 1,лаб.
Шушунов В.С.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОФО2)
Физкультурно-спортивные сооружения,прак.
Калдариков Э.Н.,Дворец спорта,1 мкр
(ФПОБ-ПОФО2)
Физкультурно-спортивные сооружения,прак.
Калдариков Э.Н.,Дворец спорта,1 мкр
(ФПОБ-ПОФО2)
Пятница
13.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОФО2)
Баскетбол,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОФО2)
Педагогика,лек.
Кюнкрикова И.В.,119 (7)
(ФПОБ-ПОФО2)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 22.10.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОФО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Образовательное право (зач.) 06.06.2017 119 (7) 10.15 Батырев Д.Н. ФПОБ-ПОФО2
2 Культура речи (зач.) 06.06.2017 210 (7) 08.30 ч Манджиева Э.Б. ФПОБ-ПОФО2
3 Физкультурно-спортивные сооружения (зач.) 07.06.2017 260 (4) 12:30 Калдариков Э.Н. ФПОБ-ПОФО2
4 Волейбол (зач.) 07.06.2017 260 (4) 10.15 Хечеев Б.В. ФПОБ-ПОФО2
5 Калмыцкие национальные виды спорта (зач.) 08.06.2017 210 (7) 10.15 Хечеев Б.В. ФПОБ-ПОФО2
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 08.06.2017 Спортблок (5 мкр) 12:30 Хечеев Б.В. ФПОБ-ПОФО2
7 Иностранный язык (конс.) 08.06.2017 210 (7) 14.00 ч Чеджиева Ж.Д. ФПОБ-ПОФО2
8 Иностранный язык (экз.) 13.06.2017 210 (7) 09.00ч Чеджиева Ж.Д. ФПОБ-ПОФО2
9 Баскетбол (экз.) 17.06.2017 256 (4) 09.00ч Шушунов В.С. ФПОБ-ПОФО2
10 Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта (экз.) 21.06.2017 260 (4) 09.00ч Балдашинов И.Т. ФПОБ-ПОФО2
11 Методика обучения и воспитания физической культуре (конс.) 23.06.2017 210 (7) 14.00 ч Шушунов В.С. ФПОБ-ПОФО2
12 Методика обучения и воспитания физической культуре (экз.) 26.06.2017 210 (7) 09.00ч Шушунов В.С. ФПОБ-ПОФО2
13 Плавание (экз.) 29.06.2017 260 (4) 09.00ч Шаглинов П.А. ФПОБ-ПОФО2