Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-ПОФО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Методика обучения и воспитания физической культуре,лек.
Шушунов В.С.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Методика физического воспитания в дошкольных учреждениях,лек.
Хечеев Б.В.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Анатомия человека,лек.
Баирова К.И.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Анатомия человека,лаб.
Баирова К.И.,131 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
(подгр. 2)
Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта, п/г 1,лаб.
Балдашинов И.Т.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-ПОФО1)
Вторник
12.02.2019
Основы вожатской деятельности и методика вожатской работы в детских оздоровительных лагерях ,лек.
Даваев С.А.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Педагогика,лек.
Айдарова Г.П.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни,лек.
Нидюлин В.А.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева А.Д.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Среда
13.02.2019
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОФО1)
Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта,лек.
Балдашинов И.Т.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Психология,лек.
Бембеева Н.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Анатомия человека,лаб.
Баирова К.И.,131 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
(подгр. 1)
Четверг
14.02.2019
Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта, п/г 2,лаб.
Балдашинов И.Т.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОФО1)
Методика обучения и воспитания физической культуре,лек.
Шушунов В.С.,338 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни,прак.
Нидюлин В.А.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Методика преподавания подвижных игр ,лек.
Хечеев Б.В.,260 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Пятница
15.02.2019
Педагогика,прак.
Айдарова Г.П.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Основы вожатской деятельности и методика вожатской работы в детских оздоровительных лагерях ,прак.
Даваев С.А.,208 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Методика физического воспитания в дошкольных учреждениях,прак.
Хечеев Б.В.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОФО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Анатомия человека (зач.) 09.01.2019 256 (4) 08.30 Баирова К.И. ФПОБ-ПОФО1
2 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 260 (4) 12.30 Чеджиева Ж.Д. ФПОБ-ПОФО1
3 Психология (зач.) 10.01.2019 119 (7) 12.30 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОФО1
4 Физическая культура (зач.) 10.01.2019 спортблок 14.15 Хечеев Б.В. ФПОБ-ПОФО1
5 Методика обучения и воспитания (зач.) 11.01.2019 258 (4) 10.15 Шушунов В.С. ФПОБ-ПОФО1
6 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2019 256 (4) 14.15 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-ПОФО1
7 История Калмыкии (зач.) 14.01.2019 208 (7) 10.15 Оконова Л.В. ФПОБ-ПОФО1
8 Основы математической обработки информации (зач.) 14.01.2019 256 (4) 14.15 Мантусов А.Б. ФПОБ-ПОФО1
9 История физической культуры (экз.) 17.01.2019 256 (4) 09.00 Кальдинов А.П. ФПОБ-ПОФО1
10 История (экз.) 21.01.2019 256 (4) 12.30 Олчанова Ц.В. ФПОБ-ПОФО1
11 Педагогика (экз.) 25.01.2019 210 (7) 09.00 Манджиева Е.В. ФПОБ-ПОФО1
12 Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта (экз.) 25.01.2019 258 (4) 09.00 Балдашинов И.Т. ФПОБ-ПОФО1