Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ФПОБ-ПОФО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Методика обучения и воспитания физической культуре,прак.
Шушунов В.С.,260 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Педагогика,прак.
Даваев С.А.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Легкая атлетика,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (мал.зал)
(ФПОБ-ПОФО1)
Вторник
13.02.2018
Физическая культура,прак.
Кальдинов А.П.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОФО1)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Среда
14.02.2018
Разговорный калмыцкий язык,прак.
Убушиева Б.Э.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Психология,прак.
Басангова Я.М.,210 (7)
(ФПОБ-ПОФО1)
Четверг
15.02.2018
Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта,лаб.
Хечеев Б.В.,Спортблок (мал.зал)
(ФПОБ-ПОФО1)
Анатомия человека,лек.
Бурлыкова Э.Б.,260 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Элективные курсы по физической культуре,лаб.
Хечеев Б.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОФО1)
Анатомия человека,лаб.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФПОБ-ПОФО1)
Пятница
16.02.2018
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 25.05.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОФО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы математической обработки информации (зач.) 25.12.2017 210 (7) 12:30 Мантусов А.Б. ФПОБ-ПОФО1
2 Педагогика (зач.) 25.12.2017 104 (7) 14:15 Полякова А.Л. ФПОБ-ПОФО1
3 Анатомия человека (зач.) 26.12.2017 256 (4) 10:15 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-ПОФО1
4 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 26.12.2017 256 (4) 14:15 Нидюлин В.А. ФПОБ-ПОФО1
5 Информационные технологии (зач.) 27.12.2017 102 (7) 10:15 Санджиева Б.В. ФПОБ-ПОФО1
6 Методика обучения и воспитания физической культуре (зач.) 27.12.2017 258 (4) 14:15 Шушунов В.С. ФПОБ-ПОФО1
7 История (экз.) 10.01.2018 210 (7) 12.30 Оконова Л.В. ФПОБ-ПОФО1
8 История физической культуры (экз.) 15.01.2018 210 (7) 09:00 Кальдинов А.П. ФПОБ-ПОФО1
9 Спортивно-педагогическое совершенствование в избранном виде спорта (экз.) 18.01.2018 260 (4) 09:00 Балдашинов И.Т. ФПОБ-ПОФО1