Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-ПОНО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Основы педагогического мастерства учителя начальных классов,прак.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Практикум по решению профессиональных задач в начальной школе,лек.
Аппаева Я.Б.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Теоретический курс русского языка в начальной школе,прак.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Вторник
12.02.2019
Экономика образования,прак.
Эвиева Б.Э.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Теоретический курс математики в начальной школе,лек.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОНО3)
Работа с одаренными младшими школьниками,прак.
Бадма-Халгаева О.Ю.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Среда
13.02.2019
Методика преподавания математики в начальной школе, п/г 1,лаб.
Менкиева Б.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Практикум по решению профессиональных задач в начальной школе,прак.
Аппаева Я.Б.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Этнопедагогика в системе воспитания младшего школьника,прак.
Манджиева Е.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Четверг
14.02.2019
Естественнонаучная картина мира,прак.
Гольдварг Т.Б.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Методика преподавания математики в начальной школе,прак.
Манджиева Н.Н.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Педагогика,прак.
Аппаева Я.Б.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОНО3)
Пятница
15.02.2019
Методика преподавания математики в начальной школе, п/г 2,лаб.
Манджиева Н.Н.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Методика преподавания математики в начальной школе,прак.
Манджиева Н.Н.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Работа с одаренными младшими школьниками,лек.
Манджиева В.Б.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теоретический курс математики в начальной школе (зач.) 09.01.2019 224 (4) 12.30 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО3
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 09.01.2019 спортблок 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО3
3 Теоретический курс русского языка в начальной школе (зач.) 10.01.2019 224 (7) 12.30 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО3
4 Педагогика (зач.) 10.01.2019 224 (7) 14.15 Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3
5 Введение в научно-педагогическое исследование (диф. зач.) 11.01.2019 224 (7) 14.15 Полякова А.Л. ФПОБ-ПОНО3
6 Социология (зач.) 11.01.2019 224 (7) 16.00 Овшинов А.Н. ФПОБ-ПОНО3