Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФПОБ-ПОНО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Введение в научно-педагогическое исследование,лек.
Полякова А.Л.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Введение в научно-педагогическое исследование,
Полякова А.Л.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Методика преподавания математики в начальной школе,прак.
Менкиева Б.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Вторник
12.09.2017
Теоретический курс математики в начальной школе,прак.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Психология,лек.
Кекеева З.О.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО3)
Среда
13.09.2017
Методика преподавания информатики начальной школы,лек.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Методика преподавания информатики начальной школы,прак.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Четверг
14.09.2017
Теоретический курс русского языка в начальной школе,прак.
Котяева Н.С.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Методика обучения русскому языку и чтению,прак.
Котяева Н.С.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОНО3)
Пятница
15.09.2017
Социология,лек.
Усалко О.В.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Формирование этнокультурной личности младшего школьника,лек.
Полякова А.Л.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Формирование этнокультурной личности младшего школьника,прак.
Полякова А.Л.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 26.09.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 13.06.2017 Спортблок (5 мкр) 12:30 Прошкин С.Н. ФПОБ-ПОНО3
2 Экономика образования (зач.) 13.06.2017 102 (7) 16.00 ч Муев Б.Д. ФПОБ-ПОНО3
3 Теоретический курс математики в начальной школе (зач.) 14.06.2017 102 (7) 10.15 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО3
4 Работа с одаренными младшими школьниками (зач.) 14.06.2017 102 (7) 12:30 Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО3
5 Естественно- научная картина мира (зач.) 15.06.2017 102 (7) 08.30 ч Гольдварг Т.Б. ФПОБ-ПОНО3
6 Теоретический курс русского языка в начальной школе (зач.) 15.06.2017 102 (7) 10.15 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО3
7 Этнопедагогика в системе воспитания младшего школьника (зач.) 16.06.2017 102 (7) 12.30 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОНО3
8 Основы педагогического мастерства учителя начальных классов (зач.) 16.06.2017 102 (7) 14.15 Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО3
9 Педагогика (конс.) 22.06.2017 116 (7) 14.00 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3
10 Педагогика (экз.) 23.06.2017 102 (7) 08.30 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3
11 Методика преподавания математики в начальной школе (конс.) 26.06.2017 115 (7) 08.30 ч Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО3
12 Методика преподавания математики в начальной школе (экз.) 27.06.2017 102 (7) 08.30 ч Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО3
13 Практикум по решению профессиональных задач в начальной школе (конс.) 30.06.2017 103 (7) 14.00 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3
14 Практикум по решению профессиональных задач в начальной школе (экз.) 01.07.2017 102 (7) 08.30 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3