Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФПОБ-ПОНО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Методика преподавания математики в начальной школе,лек.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Методика преподавания математики в начальной школе,прак.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Основы педагогического мастерства учителя начальных классов,лек.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Вторник
21.03.2017
Экономика образования,лек.
Муев Б.Д.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО3)
Этнопедагогика в системе воспитания младшего школьника,лек.
Кюнкрикова И.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Среда
22.03.2017
Методика преподавания математики в начальной школе,лаб.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Теоретический курс математики в начальной школе,лек.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Работа с одаренными младшими школьниками,лек.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Работа с одаренными младшими школьниками,прак.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Четверг
23.03.2017
Естественно-научная картина мира,лек.
Гольдварг Т.Б.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Теоретический курс русского языка в начальной школе,лек.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Практикум по решению профессиональных задач в начальной школе,лек.
Аппаева Я.Б.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Практикум по решению профессиональных задач в начальной школе,прак.
Аппаева Я.Б.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО3)
Пятница
24.03.2017
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 25.06.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 13.06.2017 Спортблок (5 мкр) 12:30 Прошкин С.Н. ФПОБ-ПОНО3
2 Экономика образования (зач.) 13.06.2017 102 (7) 16.00 ч Муев Б.Д. ФПОБ-ПОНО3
3 Теоретический курс математики в начальной школе (зач.) 14.06.2017 102 (7) 10.15 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО3
4 Работа с одаренными младшими школьниками (зач.) 14.06.2017 102 (7) 12:30 Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО3
5 Естественно- научная картина мира (зач.) 15.06.2017 102 (7) 08.30 ч Гольдварг Т.Б. ФПОБ-ПОНО3
6 Теоретический курс русского языка в начальной школе (зач.) 15.06.2017 102 (7) 10.15 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО3
7 Этнопедагогика в системе воспитания младшего школьника (зач.) 16.06.2017 102 (7) 12.30 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОНО3
8 Основы педагогического мастерства учителя начальных классов (зач.) 16.06.2017 102 (7) 14.15 Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО3
9 Педагогика (конс.) 22.06.2017 116 (7) 14.00 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3
10 Педагогика (экз.) 23.06.2017 102 (7) 08.30 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3
11 Методика преподавания математики в начальной школе (конс.) 26.06.2017 115 (7) 08.30 ч Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО3
12 Методика преподавания математики в начальной школе (экз.) 27.06.2017 102 (7) 08.30 ч Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО3
13 Практикум по решению профессиональных задач в начальной школе (конс.) 30.06.2017 103 (7) 14.00 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3
14 Практикум по решению профессиональных задач в начальной школе (экз.) 01.07.2017 102 (7) 08.30 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО3