Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФПОБ-ПОНО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОНО1)
Методика преподавания изобразительного искусства с практикумом в начальной школе,прак.
Шагаева Н.А.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Педагогика,прак.
Кикеева М.В.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Вторник
09.10.2018
История,лек.
Тюменов Б.Н. доц.,БПА-2
(ФПОБ-ПОНО1)
Методика обучения и воспитания младших школьников,прак.
Кикеева М.В.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Среда
10.10.2018
Анатомия и физиология человека, п/г 1,лаб.
Баирова К.И.,131 (4)
(ФПОБ-ПОНО1)
Психология,прак.
Харлаева Д.Д.,208 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Формирование основ этики и эстетики в начальной школе,прак.
Шагаева Н.А.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Четверг
11.10.2018
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОНО1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,338 (4)
(ФПОБ-ПОНО1)
Методика преподавания изобразительного искусства с практикумом в начальной школе,прак.
Шагаева Н.А.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Пятница
12.10.2018
Информационные технологии, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,102 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Основы математической обработки информации, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Основы математической обработки информации, п/г 1,лаб.
Санджиева Б.В.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Анатомия и физиология человека, п/г 2,лаб.
Баирова К.И.,131 (4)
(ФПОБ-ПОНО1)
Информационные технологии, п/г 1,лаб.
Санджиева Б.В.,223 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы математической обработки информации (зач.) 09.01.2019 223 (7) 08.30 Мантусов А.Б. ФПОБ-ПОНО1
2 Анатомия и физиология человека (зач.) 09.01.2019 223 (7) 10.15 Баирова К.И. ФПОБ-ПОНО1
3 Формирование основ этики и эстетики в начальной школе (зач.) 10.01.2019 223 (7) 12.30 Шагаева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
4 Информационные технологии (зач.) 10.01.2019 223 (7) 14.15 Санджиева Б.В. ФПОБ-ПОНО1
5 Иностранный язык (зач.) 11.01.2019 223 (7) 08.30 Салынова О.В. ФПОБ-ПОНО1
6 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2019 223 (7) 10.15 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-ПОНО1
7 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО1
8 Методика обучения и воспитания младших школьников (зач.) 14.01.2019 110 (7) 10.15 Манджиева Е.В. ФПОБ-ПОНО1
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 14.01.2019 спортблок 12.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО1
10 Психология (зач.) 14.01.2019 223 (7) 14.15 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
11 История (экз.) 17.01.2019 223 (7) 12.30 Олчанова Ц.В. ФПОБ-ПОНО1
12 Методика преподавания изобразительного искусства с практикумом в начальной школе (экз.) 21.01.2019 116 (7) 09.00 Шагаева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
13 Педагогика (экз.) 24.01.2019 223 (7) 08.30 Манджиева Е.В. ФПОБ-ПОНО1