Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

ФПОБ-ПОНО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Мировая художественная культура,лек.
Краснокутская О.А.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Методика преподавания технологии с практикумом в начальной школе,лек.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОНО1)
Методика преподавания технологии с практикумом в начальной школе,прак.
Бадма-Халгаева О.Ю.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Вторник
17.04.2018
Психология,лек.
Кекеева З.О.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Методика обучения и воспитания младших школьников,лек.
Менкиева Б.В.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Иностранный язык,лаб.
Халгаева Д.Д.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Среда
18.04.2018
Педагогика,лек.
Полякова А.Л.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОНО1)
Разговорный калмыцкий язык,прак.
Убушиева Б.Э.,210 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Четверг
19.04.2018
Теоретические основы литературного образования в начальной школе,лек.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Педагогика,прак.
Полякова А.Л.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Организация досуговой деятельности младших школьников,лек.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Пятница
20.04.2018
Теоретические основы литературного образования в начальной школе,прак.
Котяева Н.С.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Теория и методика музыкального воспитания младшего школьника,лек.
Краснокутская О.А.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Теория и методика музыкального воспитания младшего школьника,прак.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 23.03.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы математической обработки информации (зач.) 09.01.2019 223 (7) 08.30 Мантусов А.Б. ФПОБ-ПОНО1
2 Анатомия и физиология человека (зач.) 09.01.2019 223 (7) 10.15 Баирова К.И. ФПОБ-ПОНО1
3 Формирование основ этики и эстетики в начальной школе (зач.) 10.01.2019 223 (7) 12.30 Шагаева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
4 Информационные технологии (зач.) 10.01.2019 223 (7) 14.15 Санджиева Б.В. ФПОБ-ПОНО1
5 Иностранный язык (зач.) 11.01.2019 223 (7) 08.30 Салынова О.В. ФПОБ-ПОНО1
6 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2019 223 (7) 10.15 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-ПОНО1
7 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО1
8 Методика обучения и воспитания младших школьников (зач.) 14.01.2019 110 (7) 10.15 Манджиева Е.В. ФПОБ-ПОНО1
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 14.01.2019 спортблок 12.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО1
10 Психология (зач.) 14.01.2019 223 (7) 14.15 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
11 История (экз.) 17.01.2019 223 (7) 12.30 Олчанова Ц.В. ФПОБ-ПОНО1
12 Методика преподавания изобразительного искусства с практикумом в начальной школе (экз.) 21.01.2019 116 (7) 09.00 Шагаева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
13 Педагогика (экз.) 24.01.2019 223 (7) 08.30 Манджиева Е.В. ФПОБ-ПОНО1