Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФПОБ-ПОНО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Иностранный язык , п/г 1,лаб.
Шургинова М.А.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Бораева В.Б.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Бораева В.Б.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Шургинова М.А.,114 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО1)
Вторник
21.03.2017
Теория и методика музыкального воспитания младшего школьника,прак.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Теоретические основы литературного образования в начальной школе,прак.
Аюшова Ц.Н.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Теоретические основы литературного образования в начальной школе,прак.
Аюшова Ц.Н.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Среда
22.03.2017
Психология,прак.
Мушаева В.И.,206 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Педагогика,лек.
Шагаева Н.А.,210 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Методика обучения и воспитания младших школьников,прак.
Шагаева Н.А.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Педагогика,прак.
Шагаева Н.А.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Четверг
23.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО1)
Мировая художественная культура,прак.
Краснокутская О.А.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Организация досуговой деятельности младших школьников,прак.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Пятница
24.03.2017
Методика преподавания технологии с практикумом в начальной школе,прак.
Шагаева Н.А.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Разговорный калмыцкий язык,прак.
Убушиева Б.Э.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 20.10.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 29.05.2017 224 (7) 10.15 Шургинова М.А. ФПОБ-ПОНО1
2 Педагогика (зач.) 31.05.2017 224 (7) 12:30 Шагаева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
3 Психология (зач.) 31.05.2017 224 (7) 14.15 Мушаева В.И. ФПОБ-ПОНО1
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 01.06.2017 Спортблок (5 мкр) 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО1
5 Мировая художественная культура (зач.) 01.06.2017 224 (7) 12.30 Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО1
6 Разговорный калмыцкий язык (зач.) 02.06.2017 224 (7) 12.30 Убушиева Б.Э. ФПОБ-ПОНО1
7 Организация досуговой деятельности младших школьников (зач.) 02.06.2017 224 (7) 14.15 Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО1
8 Теория и методика музыкального воспитания младшего школьника (конс.) 07.06.2017 103 (7) 14.00 ч Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО1
9 Теория и методика музыкального воспитания младшего школьника (экз.) 08.06.2017 224 (7) 08.30 ч Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО1
10 Методика обучения и воспитания младших школьников (конс.) 09.06.2017 116 (7) 14.00 ч Шагаева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
11 Методика обучения и воспитания младших школьников (экз.) 13.06.2017 224 (7) 08.30 ч Шагаева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
12 Теоретические основы литературного образования в начальной школе (экз.) 17.06.2017 224 (7) 08.30 ч Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО1
13 Методика преподавания технологии с практикумом в начальной школе (экз.) 22.06.2017 224 (7) 08.30 ч Шагаева Н.А. ФПОБ-ПОНО1