Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ФМФИТ-ИБ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Вторник
13.02.2018
Интернет-программирование,лек.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Интернет-программирование,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Информационная безопасность предприятия (организации),лек.
Горяев В.М.,330(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Информационная безопасность предприятия (организации),лаб.
Горяев В.М.,330(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Среда
14.02.2018
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности,лек.
Сангаджиева Б.П.,110(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности,лек.
Сангаджиева Б.П.,229(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Организация защиты персональных данных на предприятии,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,229(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Организация защиты персональных данных на предприятии,прак.
Лиджи-Горяев В.В.,229(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Четверг
15.02.2018
Политология,лек.
Овшинов А.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Администрирование компьютерных систем,лаб.
Сангаджиева Б.П.,115(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Администрирование компьютерных систем,лаб.
Сангаджиева Б.П.,115(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Администрирование компьютерных систем,лек.
Сангаджиева Б.П.,114(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Пятница
16.02.2018
Интернет-программирование,лек.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности,прак.
Сангаджиева Б.П.,202(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 20.02.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ИБ-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Документоведение (зач.) 06.06.2017 201(3) 8:30 Авлиев В.Н. ФМФИТ-ИБ-4
2 Введение в нанотехнологии (зач.) 07.06.2017 223(3) 10:15 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ИБ-4
3 Информационные технологии. Операционные системы (зач.) 08.06.2017 115(3) 8:30 Пескова О.Ю. ФМФИТ-ИБ-4
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.06.2017 спортблок 8:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ИБ-4
5 Электротехника (зач.) 09.06.2017 224(3) 10:15 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ИБ-4
6 Аппаратные средства вычислительной техники (зач.) 10.06.2017 227(3) 8:30 Дандаев С.А. ФМФИТ-ИБ-4
7 Технологии и методы программирования (конс.) 13.06.2017 222(3) 14:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ИБ-4
8 Технологии и методы программирования (экз.) 14.06.2017 222(3) 9:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ИБ-4
9 Вычислительная математика (конс.) 17.06.2017 222(3) 14:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-ИБ-4
10 Вычислительная математика (экз.) 19.06.2017 222(3) 9:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-ИБ-4
11 Математическая логика и теория алгоритмов (конс.) 24.06.2017 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ИБ-4
12 Математическая логика и теория алгоритмов (экз.) 27.06.2017 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ИБ-4
13 Иностранный язык (конс.) 29.06.2017 222(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ИБ-4
14 Иностранный язык (экз.) 30.06.2017 222(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ИБ-4