Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-ИБ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Вычислительная математика,лек.
Сангаджиева Б.П.,201(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Вычислительная математика,лаб.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Введение в нанотехнологии,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Вторник
21.03.2017
Технологии и методы программирования,лаб.
Горяев В.М.,330(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Технологии и методы программирования,лаб.
Горяев В.М.,330(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-4)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,106(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Среда
22.03.2017
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Математическая логика и теория алгоритмов,прак.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Документоведение,лаб.
Авлиев В.Н.,201(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Четверг
23.03.2017
Информационные технологии. Операционные системы,лаб.
Пескова О.Ю.,323(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Пятница
24.03.2017
Электротехника,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Электротехника,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-4)
Суббота
25.03.2017
Аппаратные средства вычислительной техники,прак.
Дандаев С.А.,227(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Аппаратные средства вычислительной техники,лаб.
Дандаев С.А.,227(3)
(ФМФИТ-ИБ-4)
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 20.10.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ИБ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Документоведение (зач.) 06.06.2017 201(3) 8:30 Авлиев В.Н. ФМФИТ-ИБ-4
2 Введение в нанотехнологии (зач.) 07.06.2017 223(3) 10:15 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ИБ-4
3 Информационные технологии. Операционные системы (зач.) 08.06.2017 115(3) 8:30 Пескова О.Ю. ФМФИТ-ИБ-4
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.06.2017 спортблок 8:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ИБ-4
5 Электротехника (зач.) 09.06.2017 224(3) 10:15 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ИБ-4
6 Аппаратные средства вычислительной техники (зач.) 10.06.2017 227(3) 8:30 Дандаев С.А. ФМФИТ-ИБ-4
7 Технологии и методы программирования (конс.) 13.06.2017 222(3) 14:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ИБ-4
8 Технологии и методы программирования (экз.) 14.06.2017 222(3) 9:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ИБ-4
9 Вычислительная математика (конс.) 17.06.2017 222(3) 14:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-ИБ-4
10 Вычислительная математика (экз.) 19.06.2017 222(3) 9:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-ИБ-4
11 Математическая логика и теория алгоритмов (конс.) 24.06.2017 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ИБ-4
12 Математическая логика и теория алгоритмов (экз.) 27.06.2017 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ИБ-4
13 Иностранный язык (конс.) 29.06.2017 222(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ИБ-4
14 Иностранный язык (экз.) 30.06.2017 222(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ИБ-4