Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-ИБ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Криптографические методы защиты информации,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,222(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Стандарты информационной безопасности и аудит,лаб.
Пескова О.Ю.,227(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Вторник
21.03.2017
Безопасность систем баз данных,лек.
Селякова С.М.,117(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Безопасность систем баз данных,прак.
Селякова С.М.,117(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Программно-аппаратные средства защиты информации,прак.
Горяев В.М.,227(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Программно-аппаратные средства защиты информации,лаб.
Горяев В.М.,227(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Среда
22.03.2017
Управление рисками ,лаб.
Селякова С.М.,115(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Техническая защита информации,прак.
Горяев В.М.,228(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Техническая защита информации,лаб.
Горяев В.М.,228(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-3)
Четверг
23.03.2017
Криптографические методы защиты информации,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,215(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Защита информации в компьютерных сетях,лек.
Дандаев С.А.,228(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Защита информации в компьютерных сетях,лаб.
Дандаев С.А.,228(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Пятница
24.03.2017
Технические средства охраны,лек.
Горяев В.М.,228(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Технические средства охраны,лаб.
Горяев В.М.,228(3)
(ФМФИТ-ИБ-3)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 30.03.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ИБ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 математические основы криптологии (зач.) 20.12.2016 117(3) 10:15 Паляева В.Н. ФМФИТ-ИБ-3
2 Низкоуровневое программирование (зач.) 21.12.2016 117(3) 12:30 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ИБ-3
3 Исследование операций (зач.) 22.12.2016 117(3) 12:30 Паляева В.Н. ФМФИТ-ИБ-3
4 Компьютерная графика (зач.) 26.12.2016 117(3) 10:15 Горяев В.М. ФМФИТ-ИБ-3
5 Электроника и схемотехника (зач.) 27.12.2016 224(3) 8:30 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ИБ-3
6 Физическая культура (зач.) 27.12.2016 спортблок 8:30 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ИБ-3
7 Информационные технологии. Базы данных (конс.) 27.12.2016 201(3) 14:00 Пескова О.Ю. ФМФИТ-ИБ-3
8 Информационные технологии. Базы данных (экз.) 09.01.2017 201(3) 9:00 Пескова О.Ю. ФМФИТ-ИБ-3
9 Сети и системы передачи информации (конс.) 12.01.2017 117(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ИБ-3
10 Сети и системы передачи информации (экз.) 13.01.2017 117(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ИБ-3
11 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 19.01.2017 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ИБ-3
12 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 20.01.2017 105(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ИБ-3