Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ФМФИТ-ФИИТ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Психология и педагогика,лек.
Байтуманова З.Н.,119 (7)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Психология и педагогика,прак.
Харлаева Д.Д.,201 (7)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория управления в информационных системах,лаб.
Бадгаева Д.Н.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория управления в информационных системах,лаб.
Бадгаева Д.Н.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Вторник
08.01.2019
Web-программирование,лек.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Web-программирование,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Компьютерная графика,лаб.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Среда
09.01.2019
Профильный практикум,лаб.
Бадгаева Д.Н.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория автоматов и формальных языков,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Интеллектуальные системы,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Четверг
10.01.2019
Основы естествознания (Физика),лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория автоматов и формальных языков,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Пятница
11.01.2019
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Суббота
12.01.2019
Теория управления в информационных системах,лек.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 23.01.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Web-программирование (зач.) 09.01.2019 117(3) 14:00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-4
2 Курсовой проект "Web-программирование" (диф. зач.) 09.01.2019 117(3) 16:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-4
3 Психология и педагогика (зач.) 10.01.2019 202(3) 14:00 Байтуманова З.Н. ФМФИТ-ФИИТ-4
4 Профильный практикум (зач.) 10.01.2019 202(3) 16:00 Бадгаева Д.Н. ФМФИТ-ФИИТ-4
5 Теория автоматов и формальных языков (зач.) 11.01.2019 330(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-4
6 Интеллектуальные системы (зач.) 12.01.2019 330(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-4
7 Основы естествознания (Физика) (зач.) 14.01.2019 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
8 Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей (конс.) 16.01.2019 222(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
9 Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей (экз.) 17.01.2019 222(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
10 Компьютерная графика (конс.) 22.01.2019 222(3) 14:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-4
11 Компьютерная графика (экз.) 23.01.2019 222(3) 9:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-4
12 Теория управления в информационных системах (конс.) 25.01.2019 222(3) 14:00 Горбанева О.И. ФМФИТ-ФИИТ-4
13 Теория управления в информационных системах (экз.) 26.01.2019 222(3) 9:00 Горбанева О.И. ФМФИТ-ФИИТ-4
14 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 222(3) 16:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
15 Компьютерная графика (экз.) 30.01.2019 107(3) 16:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-4
16 Теория управления в информационных системах (экз.) 31.01.2019 222(3) 16:00 Горбанева О.И. ФМФИТ-ФИИТ-4