Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФМФИТ-ФИИТ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Психология и педагогика,лек.
Байтуманова З.Н.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Компьютерная графика,лек.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория управления в информационных системах,лаб.
Бадгаева Д.Н.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Вторник
09.10.2018
Web-программирование,лек.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Web-программирование,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Компьютерная графика,лаб.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Среда
10.10.2018
Профильный практикум,лаб.
Бадгаева Д.Н.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория автоматов и формальных языков,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Интеллектуальные системы,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Четверг
11.10.2018
Основы естествознания (Физика),лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория автоматов и формальных языков,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Компьютерная графика,лаб.
Горяев В.М.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Пятница
12.10.2018
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Web-программирование (зач.) 09.01.2019 117(3) 14:00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-4
2 Курсовой проект "Web-программирование" (диф. зач.) 09.01.2019 117(3) 16:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-4
3 Психология и педагогика (зач.) 10.01.2019 202(3) 14:00 Байтуманова З.Н. ФМФИТ-ФИИТ-4
4 Профильный практикум (зач.) 10.01.2019 202(3) 16:00 Бадгаева Д.Н. ФМФИТ-ФИИТ-4
5 Теория автоматов и формальных языков (зач.) 11.01.2019 330(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-4
6 Интеллектуальные системы (зач.) 12.01.2019 330(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-4
7 Основы естествознания (Физика) (зач.) 14.01.2019 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
8 Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей (конс.) 16.01.2019 222(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
9 Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей (экз.) 17.01.2019 222(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
10 Компьютерная графика (конс.) 22.01.2019 222(3) 14:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-4
11 Компьютерная графика (экз.) 23.01.2019 222(3) 9:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-4
12 Теория управления в информационных системах (конс.) 25.01.2019 222(3) 14:00 Горбанева О.И. ФМФИТ-ФИИТ-4
13 Теория управления в информационных системах (экз.) 26.01.2019 222(3) 9:00 Горбанева О.И. ФМФИТ-ФИИТ-4
14 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 222(3) 16:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
15 Компьютерная графика (экз.) 30.01.2019 107(3) 16:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-4
16 Теория управления в информационных системах (экз.) 31.01.2019 222(3) 16:00 Горбанева О.И. ФМФИТ-ФИИТ-4