Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФМФИТ-ФИИТ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Теория автоматов и формальных языков,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Web-программирование,лек.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Web-программирование,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория автоматов и формальных языков,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Вторник
14.11.2017
Основы естествознания (Физика),лек.
Сумьянова Е.В.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Интеллектуальные системы,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Среда
15.11.2017
Компьютерная графика,лаб.
Мартынюк Л.В.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Компьютерная графика,лаб.
Мартынюк Л.В.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Четверг
16.11.2017
Пятница
17.11.2017
Психология и педагогика,лек.
Байтуманова З.Н.,БПА-1
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Профильный практикум,лаб.
Паляева В.Н.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Суббота
18.11.2017
Теория управления в информационных системах,лаб.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Теория управления в информационных системах,лаб.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 22.11.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Медиа-дизайн (зач.) 23.03.2016 322(3) 9.00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-4
2 Технология компонентного программирования (зач.) 24.03.2016 330(3) 10.00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-4
3 Правоведение (зач.) 24.03.2016 201(3) 9.00 Тоханова З.Н. ФМФИТ-ФИИТ-4
4 Прикладные задачи теории вероятности (зач.) 25.03.2016 212(3) 14.00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-4
5 Профильный практикум, п/г 1 (зач.) 25.03.2016 229(3) 13.00 Рыженко Л.Л. ФМФИТ-ФИИТ-4
6 Профильный практикум, п/г 2 (зач.) 25.03.2016 229(3) 14.00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
7 Технология разработки программного обеспечения (зач.) 25.03.2016 228(3) 14.00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-4
8 Введение в анализ информационных технологий (конс.) 20.04.2016 330(3) 9.00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-4
9 Введение в анализ информационных технологий (экз.) 21.04.2016 330(3) 14.00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-4