Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-ФИИТ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Введение в UML-технологии, п/г 1,лаб.
Селякова С.М.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Введение в анализ информационных технологий, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Прикладные задачи математической статистики,прак.
Тюлюш С.Т.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Технология компонентного программирования,лек.
Сидоренко В.А.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Вторник
21.03.2017
Введение в анализ информационных технологий,лек.
Тюлюш С.Т.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Правоведение,лек.
Батырев Д.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Правоведение,прак.
Батырев Д.Н.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Прикладные задачи математической статистики,лек.
Тюлюш С.Т.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Среда
22.03.2017
Технология компонентного программирования, п/г 1,лаб.
Сидоренко В.А.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Введение в UML-технологии, п/г 1,лаб.
Селякова С.М.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Технология компонентного программирования, п/г 2,лаб.
Сидоренко В.А.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Технология компонентного программирования, п/г 1,лаб.
Сидоренко В.А.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Введение в UML-технологии, п/г 2,лаб.
Селякова С.М.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Медиа-дизайн, п/г 1,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Четверг
23.03.2017
Введение в анализ информационных технологий, п/г 1,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Введение в UML-технологии, п/г 2,лаб.
Селякова С.М.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Введение в анализ информационных технологий, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Медиа-дизайн, п/г 2,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Медиа-дизайн, п/г 2,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Пятница
24.03.2017
Введение в UML-технологии,лек.
Селякова С.М.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Профильный практикум, п/г 1,лаб.
Шелепов В.Ю.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Профильный практикум, п/г 2,лаб.
Шелепов В.Ю.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 21.09.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Медиа-дизайн (зач.) 23.03.2016 322(3) 9.00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-4
2 Технология компонентного программирования (зач.) 24.03.2016 330(3) 10.00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-4
3 Правоведение (зач.) 24.03.2016 201(3) 9.00 Тоханова З.Н. ФМФИТ-ФИИТ-4
4 Прикладные задачи теории вероятности (зач.) 25.03.2016 212(3) 14.00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-4
5 Профильный практикум, п/г 1 (зач.) 25.03.2016 229(3) 13.00 Рыженко Л.Л. ФМФИТ-ФИИТ-4
6 Профильный практикум, п/г 2 (зач.) 25.03.2016 229(3) 14.00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-4
7 Технология разработки программного обеспечения (зач.) 25.03.2016 228(3) 14.00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-4
8 Введение в анализ информационных технологий (конс.) 20.04.2016 330(3) 9.00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-4
9 Введение в анализ информационных технологий (экз.) 21.04.2016 330(3) 14.00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-4