Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ФМФИТ-ФИИТ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Психология и педагогика,лек.
Байтуманова З.Н.,119 (7)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Неклассические логики,лек.
Милошенко А.П.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Культурология,лек.
Уланов М.С.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Вторник
08.01.2019
Компьютерные сети,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Теория конечных графов и ее приложения,лаб.
Бадгаева Д.Н.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Теория конечных графов и ее приложения,лаб.
Бадгаева Д.Н.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Среда
09.01.2019
Вычислительные методы,лек.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Вычислительные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Четверг
10.01.2019
Функциональный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Неклассические логики,лаб.
Милошенко А.П.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Функциональный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Неклассические логики,лаб.
Милошенко А.П.,104(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Матричные методы в теории графов,лек.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Матричные методы в теории графов,лаб.
Басангова Е.О.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Пятница
11.01.2019
Язык SQL,лаб.
Горбанева О.И.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Вычислительные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Суббота
12.01.2019
Информационная безопасность и защита информации,лаб.
Дандаев С.А.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Информационная безопасность и защита информации,лек.
Дандаев С.А.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Информационная безопасность и защита информации,лаб.
Дандаев С.А.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Язык SQL,лек.
Горбанева О.И.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Язык SQL,лаб.
Горбанева О.И.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 17.06.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Профильный практикум (зач.) 06.05.2019 229(3) 16:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
2 Основы WEB-технологий (зач.) 07.05.2019 117(3) 16:00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
3 Социальные и этические вопросы информационных технологий (зач.) 08.05.2019 110(3) 16:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
4 Программная инженерия (зач.) 10.05.2019 229(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-3
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.05.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-3
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.05.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.05.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-3
8 Основы сетевых технологий (конс.) 11.06.2019 117(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
9 Основы сетевых технологий (экз.) 13.06.2019 117(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
10 Методы оптимизации и исследование операций (конс.) 17.06.2019 110(3) 16:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
11 Методы оптимизации и исследование операций (экз.) 18.06.2019 110(3) 9:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
12 Моделирование информационных процессов (конс.) 21.06.2019 229(3) 16:00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3
13 Моделирование информационных процессов (экз.) 22.06.2019 117(3) 9:00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3