Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ФМФИТ-ФИИТ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Психология и педагогика,лек.
Байтуманова З.Н.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Психология и педагогика,прак.
Харлаева Д.Д.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Культурология,прак.
Уланов М.С.,БПА-3
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Теория конечных графов и ее приложения,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Вторник
07.08.2018
Информационная безопасность и защита информации,лек.
кафедра ИТИБ,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Информационная безопасность и защита информации,лаб.
кафедра ИТИБ,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Теория конечных графов и ее приложения,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Среда
08.08.2018
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вычислительные методы,лек.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вычислительные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Четверг
09.08.2018
Функциональный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Функциональный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Теория конечных графов и ее приложения,лек.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Матричные методы в теории графов,лаб.
Басангова Е.О.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Пятница
10.08.2018
Неклассические логики,лаб.
кафедра ИТИБ,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Неклассические логики,лаб.
кафедра ИТИБ,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Вычислительные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Информационная безопасность и защита информации,лаб.
кафедра ИТИБ,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Суббота
11.08.2018
Язык SQL,лаб.
Горбанева О.И.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Язык SQL,лаб.
Горбанева О.И.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 2)
Язык SQL,лаб.
Горбанева О.И.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. 1)
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 16.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Культурология (зач.) 09.01.2019 201(3) 14:00 Уланов М.С. ФМФИТ-ФИИТ-3
2 Психология и педагогика (зач.) 09.01.2019 108(3) 16:00 Байтуманова З.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
3 Функциональный анализ (зач.) 10.01.2019 201(3) 16:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИИТ-3
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 спортблок 14:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-3
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 спортблок 14:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-3
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 спортблок 14:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
7 Неклассические логики (зач.) 11.01.2019 117(3) 16:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-ФИИТ-3
8 Вычислительные методы (диф. зач.) 12.01.2019 201(3) 14:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-ФИИТ-3
9 Матричные методы в теории графов (зач.) 14.01.2019 330(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-3
10 Язык SQL (зач.) 14.01.2019 228(3) 16:00 Горбанева О.И. ФМФИТ-ФИИТ-3
11 Теория конечных графов и ее приложения (конс.) 17.01.2019 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-3
12 Теория конечных графов и ее приложения (экз.) 18.01.2019 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-3
13 Компьютерные сети (конс.) 24.01.2019 215(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
14 Компьютерные сети (экз.) 25.01.2019 215(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
15 Информационная безопасность и защита информации (конс.) 26.01.2019 215(3) 14:00 Пескова О.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3
16 Информационная безопасность и защита информации (экз.) 28.01.2019 215(3) 9:00 Пескова О.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3
17 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 202(3) 16:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
18 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 222(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-3
19 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 330(3) 16:00 Пескова О.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3