Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФМФИТ-ФИИТ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Неклассические логики,лаб.
Милошенко А.П.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Теория конечных графов и ее приложения,лаб.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Язык SQL,лек.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вторник
12.09.2017
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Теория конечных графов и ее приложения,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Среда
13.09.2017
Вычислительные методы,лек.
Сангаджиева Б.П.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вычислительные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Четверг
14.09.2017
Культурология,лек.
Уланов М.С.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Матричные методы в теории графов,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Пятница
15.09.2017
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Функциональный анализ,лаб.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Суббота
16.09.2017
Информационная безопасность и защита информации,лек.
Горяев В.М.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Информационная безопасность и защита информации,лаб.
Горяев В.М.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 19.11.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Профильный практикум, п/г 1 (зач.) 30.05.2016 229(3) 8:30 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
2 Профильный практикум, п/г 2 (зач.) 30.05.2016 229(3) 10:15 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
3 Социальные и этические вопросы информационных технологий (зач.) 31.05.2016 222(3) 8:30 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 31.05.2016 спортблок 10:15 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-3
5 Программная инженерия (зач.) 02.06.2016 330(3) 8:30 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-3
6 Основы WEB-технологий (зач.) 03.06.2016 222(3) 8:30 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
7 Основы сетевых технологий (конс.) 08.06.2016 110(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
8 Основы сетевых технологий (экз.) 09.06.2016 110(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
9 Методы оптимизации и исследование операций (конс.) 11.06.2016 110(3) 14:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
10 Методы оптимизации и исследование операций (экз.) 14.06.2016 110(3) 9:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
11 Моделирование информационных процессов (конс.) 17.06.2016 110(3) 14:00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3
12 Моделирование информационных процессов (экз.) 18.06.2016 110(3) 9:00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3