Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-ФИИТ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Основы WEB-технологий, п/г 1,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Основы WEB-технологий, п/г 2,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Основы WEB-технологий, п/г 2,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вторник
21.03.2017
Программная инженерия,лек.
Тюлюш С.Т.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Социальные и этические вопросы информационных технологий,прак.
Паляева В.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Среда
22.03.2017
Профильный практикум, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Программная инженерия, п/г 1,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Методы оптимизации и исследование операций, п/г 2,лаб.
Паляева В.Н.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Методы оптимизации и исследование операций, п/г 1,лаб.
Паляева В.Н.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Программная инженерия, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Четверг
23.03.2017
Основы WEB-технологий, п/г 1,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Введение в CASE-технологии, п/г 2,лаб.
Селякова С.М.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Профильный практикум, п/г 1,лаб.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Пятница
24.03.2017
Введение в CASE-технологии, п/г 1,лаб.
Селякова С.М.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Профильный практикум, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Введение в CASE-технологии,лек.
Селякова С.М.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Суббота
25.03.2017
Моделирование информационных процессов, п/г 2,лаб.
Хаширова Т.Ю.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Моделирование информационных процессов,лек.
Хаширова Т.Ю.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Моделирование информационных процессов, п/г 1,лаб.
Хаширова Т.Ю.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.05.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Программная инженерия (зач.) 04.06.2018 117(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-3
2 Социальные и этические вопросы информационных технологий (зач.) 05.06.2018 117(3) 16:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
3 Основы WEB-технологий (зач.) 06.06.2018 117(3) 16:00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
4 Профильный практикум (зач.) 07.06.2018 117(3) 16:00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 08.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-3
6 Основы сетевых технологий (конс.) 11.06.2018 110(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
7 Основы сетевых технологий (экз.) 13.06.2018 110(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
8 Методы оптимизации и исследование операций (конс.) 16.06.2018 215(3) 14:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
9 Методы оптимизации и исследование операций (экз.) 18.06.2018 215(3) 9:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
10 Моделирование информационных процессов (конс.) 21.06.2018 215(3) 14:00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3
11 Моделирование информационных процессов (экз.) 22.06.2018 215(3) 9:00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3