Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-ФИИТ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Основы WEB-технологий, п/г 1,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Основы WEB-технологий, п/г 2,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Основы WEB-технологий, п/г 2,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вторник
21.03.2017
Программная инженерия,лек.
Тюлюш С.Т.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Социальные и этические вопросы информационных технологий,прак.
Паляева В.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Среда
22.03.2017
Профильный практикум, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Программная инженерия, п/г 1,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Методы оптимизации и исследование операций, п/г 2,лаб.
Паляева В.Н.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Методы оптимизации и исследование операций, п/г 1,лаб.
Паляева В.Н.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Программная инженерия, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Четверг
23.03.2017
Основы WEB-технологий, п/г 1,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Введение в CASE-технологии, п/г 2,лаб.
Селякова С.М.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Профильный практикум, п/г 1,лаб.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Пятница
24.03.2017
Введение в CASE-технологии, п/г 1,лаб.
Селякова С.М.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Профильный практикум, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Введение в CASE-технологии,лек.
Селякова С.М.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Суббота
25.03.2017
Моделирование информационных процессов, п/г 2,лаб.
Хаширова Т.Ю.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Моделирование информационных процессов,лек.
Хаширова Т.Ю.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Моделирование информационных процессов, п/г 1,лаб.
Хаширова Т.Ю.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 27.05.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Профильный практикум, п/г 1 (зач.) 30.05.2016 229(3) 8:30 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
2 Профильный практикум, п/г 2 (зач.) 30.05.2016 229(3) 10:15 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
3 Социальные и этические вопросы информационных технологий (зач.) 31.05.2016 222(3) 8:30 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 31.05.2016 спортблок 10:15 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-3
5 Программная инженерия (зач.) 02.06.2016 330(3) 8:30 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-3
6 Основы WEB-технологий (зач.) 03.06.2016 222(3) 8:30 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
7 Основы сетевых технологий (конс.) 08.06.2016 110(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
8 Основы сетевых технологий (экз.) 09.06.2016 110(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
9 Методы оптимизации и исследование операций (конс.) 11.06.2016 110(3) 14:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
10 Методы оптимизации и исследование операций (экз.) 14.06.2016 110(3) 9:00 Паляева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
11 Моделирование информационных процессов (конс.) 17.06.2016 110(3) 14:00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3
12 Моделирование информационных процессов (экз.) 18.06.2016 110(3) 9:00 Хаширова Т.Ю. ФМФИТ-ФИИТ-3