Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Технологии баз данных,лек.
Сидоренко В.А.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Тугульчиева В.С.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Технологии баз данных,лаб.
Сидоренко В.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Вторник
09.10.2018
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Бадгаева Д.Н.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Языки программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Бадгаева Д.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Среда
10.10.2018
Языки программирования,лек.
Тюлюш С.Т.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы,лек.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Тугульчиева В.С.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Кратные интегралы и ряды,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Математическая логика и теория алгоритмов,прак.
Милошенко А.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Пятница
12.10.2018
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Философия,лек.
Буринов А.М.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Технологии баз данных,лаб.
Сидоренко В.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Языки программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 09.01.2019 218(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
2 Дифференциальные и разностные уравнения (зач.) 10.01.2019 222(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИИТ-2
3 Операционные системы (зач.) 11.01.2019 222(3) 16:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
4 Технологии баз данных (зач.) 11.01.2019 117(3) 14:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
5 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
6 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-2
7 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
8 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
10 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-2
11 Кратные интегралы и ряды (зач.) 14.01.2019 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
12 Языки программирования (конс.) 15.01.2019 107(3) 14:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
13 Языки программирования (экз.) 16.01.2019 107(3) 9:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
14 Философия (конс.) 19.01.2019 107(3) 14:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
15 Философия (экз.) 21.01.2019 107(3) 9:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
16 Математическая логика и теория алгоритмов (конс.) 25.01.2019 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
17 Математическая логика и теория алгоритмов (экз.) 26.01.2019 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
18 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 107(3) 16:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
19 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 107(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
20 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 222(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2