Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Операционные системы,лаб.
кафедра ИТИБ,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Технологии баз данных,лек.
кафедра ИТИБ,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Тугульчиева В.С.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Технологии баз данных,лаб.
кафедра ИТИБ,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Вторник
07.08.2018
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
кафедра ИТИБ,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Языки программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
кафедра ИТИБ,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы,лаб.
кафедра ИТИБ,111(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Языки программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Среда
08.08.2018
Языки программирования,лек.
Тюлюш С.Т.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы,лек.
кафедра ИТИБ,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Четверг
09.08.2018
Технологии баз данных,лаб.
кафедра ИТИБ,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Тугульчиева В.С.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Кратные интегралы и ряды,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Пятница
10.08.2018
Операционные системы,лаб.
кафедра ИТИБ,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Языки программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Философия,лек.
Буринов А.М.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Философия,прак.
Буринов А.М.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы,лаб.
кафедра ИТИБ,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Суббота
11.08.2018
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 18.10.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 02.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 02.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
3 Алгоритмы и анализ сложности (зач.) 04.06.2018 107(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
4 Компьютерные сети (зач.) 05.06.2018 107(3) 16:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
5 Теория функции комплексной переменной (зач.) 06.06.2018 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
6 Автоматизация бухгалтерской деятельности (зач.) 07.06.2018 107(3) 16:00 Бурлуткин Т.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
7 Компьютерная геометрия (зач.) 08.06.2018 107(3) 16:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
8 Управление проектами (зач.) 08.06.2018 107(3) 10:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
9 Уравнения математической физики (конс.) 09.06.2018 107(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
10 Уравнения математической физики (экз.) 11.06.2018 107(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
11 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 15.06.2018 103(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
12 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 16.06.2018 103(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
13 Иностранный язык (конс.) 19.06.2018 107(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
14 Иностранный язык (конс.) 19.06.2018 107(3) 14:00 Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
15 Иностранный язык (экз.) 20.06.2018 107(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
16 Иностранный язык (экз.) 20.06.2018 107(3) 9:00 Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2