Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория функции комплексной переменной,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория функции комплексной переменной,лаб.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Алгоритмы и анализ сложности,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Алгоритмы и анализ сложности,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 2,лаб.
Бурлуткин Т.В.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Вторник
17.04.2018
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Салынова О.В.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерная геометрия,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Теория функции комплексной переменной,лаб.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 1,лаб.
Бурлуткин Т.В.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Среда
18.04.2018
Уравнения математической физики,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Теория вероятностей и математическая статистика,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Теория вероятностей и математическая статистика,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Компьютерная геометрия,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Четверг
19.04.2018
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Пятница
20.04.2018
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Салынова О.В.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Алгоритмы и анализ сложности,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерная геометрия,лек.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Суббота
21.04.2018
Управление проектами,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Управление проектами,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Управление проектами,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 19.09.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 02.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 02.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
3 Алгоритмы и анализ сложности (зач.) 04.06.2018 107(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
4 Компьютерные сети (зач.) 05.06.2018 107(3) 16:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
5 Теория функции комплексной переменной (зач.) 06.06.2018 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
6 Автоматизация бухгалтерской деятельности (зач.) 07.06.2018 107(3) 16:00 Бурлуткин Т.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
7 Компьютерная геометрия (зач.) 08.06.2018 107(3) 16:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
8 Управление проектами (зач.) 08.06.2018 107(3) 10:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
9 Уравнения математической физики (конс.) 09.06.2018 107(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
10 Уравнения математической физики (экз.) 11.06.2018 107(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
11 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 15.06.2018 103(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
12 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 16.06.2018 103(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
13 Иностранный язык (конс.) 19.06.2018 107(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
14 Иностранный язык (конс.) 19.06.2018 107(3) 14:00 Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
15 Иностранный язык (экз.) 20.06.2018 107(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
16 Иностранный язык (экз.) 20.06.2018 107(3) 9:00 Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2