Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Философия,лек.
Буринов А.М.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Вторник
12.09.2017
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Технологии баз данных,лаб.
Сидоренко В.А.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Среда
13.09.2017
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Милошенко А.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Языки программирования,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Языки программирования,лек.
Сангаджиева С.В.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Милошенко А.П.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Четверг
14.09.2017
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Технологии баз данных,лаб.
Сидоренко В.А.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Пятница
15.09.2017
Математическая логика и теория алгоритмов,прак.
Милошенко А.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Технологии баз данных,лек.
Сидоренко В.А.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Операционные системы,лек.
Горяев В.М.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 19.11.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Компьютерные сети (зач.) 30.05.2016 330(3) 8:30 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
2 Теория функции комплексной переменной (зач.) 31.05.2016 107(3) 10:15 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ФИИТ-2
3 Алгоритмы и анализ сложности (зач.) 31.05.2016 330(3) 8:30 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
4 Управление проектами (зач.) 01.06.2016 322(3) 10:15 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 01.06.2016 спортблок 12:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
6 Компьютерная геометрия (зач.) 02.06.2016 117(3) 8:30 Сангаджиева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
7 Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 2 (зач.) 03.06.2016 117(3) 10:15 Бурлуткин Т.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
8 Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 1 (зач.) 03.06.2016 117(3) 8:30 Бурлуткин Т.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
9 Иностранный язык (конс.) 08.06.2016 105(3) 14:00 Манджиева В.Н., Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
10 Иностранный язык (экз.) 09.06.2016 105(3) 9:00 Манджиева В.Н., Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
11 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 15.06.2016 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
12 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 16.06.2016 105(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
13 Уравнения математической физики (конс.) 22.06.2016 105(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
14 Уравнения математической физики (экз.) 23.06.2016 105(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2