Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ФМФИТ-ФИИТ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Математический анализ I,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Математический анализ I,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Математический анализ I,лаб.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Вторник
07.08.2018
Алгебра и геометрия,прак.
Радачинская Ю.Н.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Основы алгоритмизации, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Среда
08.08.2018
Философия,лек.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Философия,прак.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
История,лек.
Авлиев В.Н.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Четверг
09.08.2018
Алгебра и геометрия,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Архитектура вычислительных систем,прак.
кафедра ИТИБ,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Пятница
10.08.2018
Управление качеством,прак.
кафедра ИТИБ,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Дискретная математика,лаб.
кафедра ИТИБ,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы алгоритмизации, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Основы алгоритмизации, п/г 1,лаб.
Тюлюш С.Т.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Дискретная математика,лаб.
кафедра ИТИБ,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Суббота
11.08.2018
Основы программирования,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы программирования,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 22.04.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 03.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
2 Основы экономики (зач.) 04.06.2019 102(3) 16:00 Муев Б.Д. ФМФИТ-ФИИТ-1
3 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 05.06.2019 102(3) 16:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИИТ-1
4 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 06.06.2019 117(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
5 Иностранный язык (русский) (зач.) 06.06.2019 201(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ФИИТ-1
6 История Калмыкии (зач.) 07.06.2019 117(3) 9:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-1
7 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 08.06.2019 256 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
8 Дискретная математика (конс.) 11.06.2019 215(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1
9 Дискретная математика (экз.) 13.06.2019 215(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1
10 Алгебра и геометрия (конс.) 15.06.2019 107(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
11 Алгебра и геометрия (экз.) 17.06.2019 107(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
12 Программирование в Visual Basic (конс.) 20.06.2019 215(3) 16:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
13 Программирование в Visual Basic (экз.) 21.06.2019 215(3) 9:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
14 Основы программирования (конс.) 22.06.2019 215(3) 16:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
15 Основы программирования (экз.) 24.06.2019 215(3) 9:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
16 Математический анализ 2 (конс.) 26.06.2019 215(3) 16:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
17 Математический анализ 2 (экз.) 27.06.2019 215(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1