Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ФМФИТ-ФИИТ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Математический анализ 2,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Вторник
15.05.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Математический анализ 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Программирование в Visual Basic,лаб.
Мартынюк Л.В.,111(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Программирование в Visual Basic,лаб.
Мартынюк Л.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Среда
16.05.2018
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Математический анализ 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Алгебра и геометрия,прак.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Английский язык в информатике,лаб.
Салынова О.В.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Четверг
17.05.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Алгебра и геометрия,лек.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Алгебра и геометрия,прак.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
История Калмыкии,лек.
Килганов В.В.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Пятница
18.05.2018
Программирование в Visual Basic,лаб.
Мартынюк Л.В.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Программирование в Visual Basic,лек.
Мартынюк Л.В.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Салынова О.В.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Английский язык в информатике,лаб.
Оголова Л.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Суббота
19.05.2018
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 15.08.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Английский язык в информатике (зач.) 11.06.2018 107(3) 16:00 Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
2 Английский язык в информатике (зач.) 11.06.2018 107(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
3 Программирование в Visual Basic (зач.) 13.06.2018 107(3) 16:00 Мартынюк Л.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 14.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
5 История Калмыкии (зач.) 14.06.2018 117(3) 14:15 Килганов В.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
6 Иностранный язык (зач.) 15.06.2018 117(3) 12:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
7 Иностранный язык (зач.) 15.06.2018 117(3) 12:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
8 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 16.06.2018 107(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ФИИТ-1
9 Дискретная математика (конс.) 20.06.2018 107(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1
10 Дискретная математика (экз.) 21.06.2018 107(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1
11 Математический анализ 2 (конс.) 23.06.2018 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
12 Математический анализ 2 (экз.) 25.06.2018 107(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
13 Алгебра и геометрия (конс.) 29.06.2018 107(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
14 Алгебра и геометрия (экз.) 30.06.2018 107(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
15 Основы программирования (конс.) 03.07.2018 107(3) 14:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-1
16 Основы программирования (экз.) 04.07.2018 107(3) 9:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-1