Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

ФМФИТ-ФИИТ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Математический анализ 2,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Вторник
13.03.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Математический анализ 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Программирование в Visual Basic,лаб.
Мартынюк Л.В.,111(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Программирование в Visual Basic,лаб.
Мартынюк Л.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Среда
14.03.2018
Дополнительные разделы алгебры и анализа,прак.
Тугульчиева В.С.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Математический анализ 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Алгебра и геометрия,лек.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Английский язык в информатике,лаб.
Салынова О.В.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Четверг
15.03.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Алгебра и геометрия,лек.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Алгебра и геометрия,прак.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
История Калмыкии,лек.
Килганов В.В.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Пятница
16.03.2018
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы программирования,лек.
Тюлюш С.Т.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Салынова О.В.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Программирование в Visual Basic,лаб.
Мартынюк Л.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Английский язык в информатике,лаб.
Оголова Л.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 14.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Управление качеством (зач.) 09.01.2019 107(3) 16:00 Макаева К.И. ФМФИТ-ФИИТ-1
2 Алгебра и геометрия (зач.) 10.01.2019 107(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
3 Физическая культура (зач.) 10.01.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
4 Физическая культура (зач.) 10.01.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-1
5 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 11.01.2019 201(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
6 Иностранный язык (русский) (зач.) 11.01.2019 202(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ФИИТ-1
7 Дискретная математика (зач.) 11.01.2019 107(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1
8 Основы алгоритмизации (зач.) 12.01.2019 107(3) 14:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-1
9 Основы программирования, п/г 2 (зач.) 14.01.2019 117(3) 14:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
10 Основы программирования, п/г 1 (зач.) 14.01.2019 117(3) 14:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
11 История (конс.) 14.01.2019 201(3) 16:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-1
12 История (экз.) 15.01.2019 117(3) 9:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-1
13 Архитектура вычислительных систем (конс.) 18.01.2019 222(3) 14:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-1
14 Архитектура вычислительных систем (экз.) 19.01.2019 222(3) 9:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-1
15 Математический анализ I (конс.) 23.01.2019 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
16 Математический анализ I (экз.) 24.01.2019 107(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
17 Философия (конс.) 26.01.2019 202(3) 14:00 Кальдинова Г.П. ФМФИТ-ФИИТ-1
18 Философия (экз.) 28.01.2019 202(3) 9:00 Кальдинова Г.П. ФМФИТ-ФИИТ-1
19 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 107(3) 16:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-1
20 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 107(3) 16:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
21 Пересдача экзамена (экз.) 01.02.2019 202(3) 16:00 Кальдинова Г.П. ФМФИТ-ФИИТ-1