Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ФМФИТ-ФИИТ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
История,лек.
Мацакова Н.П.,БПА-3
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Алгебра и геометрия,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Вторник
05.12.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Математический анализ I,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Основы алгоритмизации, п/г 1,лаб.
Тюлюш С.Т.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Математический анализ I,лаб.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Математический анализ I,лаб.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Среда
06.12.2017
Алгебра и геометрия,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы алгоритмизации, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Основы программирования,лек.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Четверг
07.12.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы алгоритмизации, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бадмаева К.Е.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Пятница
08.12.2017
Алгебра и геометрия,лек.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Нидюлин В.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Суббота
09.12.2017
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем,лек.
Сангаджиева Б.П.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 22.08.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Английский язык в информатике (зач.) 11.06.2018 107(3) 16:00 Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
2 Английский язык в информатике (зач.) 11.06.2018 107(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
3 Программирование в Visual Basic (зач.) 13.06.2018 107(3) 16:00 Мартынюк Л.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 14.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
5 История Калмыкии (зач.) 14.06.2018 117(3) 14:15 Килганов В.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
6 Иностранный язык (зач.) 15.06.2018 117(3) 12:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
7 Иностранный язык (зач.) 15.06.2018 117(3) 12:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
8 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 16.06.2018 107(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ФИИТ-1
9 Дискретная математика (конс.) 20.06.2018 107(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1
10 Дискретная математика (экз.) 21.06.2018 107(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1
11 Математический анализ 2 (конс.) 23.06.2018 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
12 Математический анализ 2 (экз.) 25.06.2018 107(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
13 Алгебра и геометрия (конс.) 29.06.2018 107(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
14 Алгебра и геометрия (экз.) 30.06.2018 107(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
15 Основы программирования (конс.) 03.07.2018 107(3) 14:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-1
16 Основы программирования (экз.) 04.07.2018 107(3) 9:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-1