Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ФМФИТ-ФИИТ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
История,лек.
Мацакова Н.П.,БПА-3
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Алгебра и геометрия,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Вторник
10.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Математический анализ I,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Основы алгоритмизации, п/г 1,лаб.
Тюлюш С.Т.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Математический анализ I,лаб.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Математический анализ I,лаб.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Среда
11.10.2017
Алгебра и геометрия,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы алгоритмизации, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Основы программирования,лек.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Четверг
12.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Основы алгоритмизации, п/г 2,лаб.
Тюлюш С.Т.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бадмаева К.Е.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Пятница
13.10.2017
Алгебра и геометрия,лек.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Нидюлин В.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Суббота
14.10.2017
Основы программирования,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем,лек.
Сангаджиева Б.П.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-1)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 23.10.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 06.06.2016 спортблок 8:30 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-1
2 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 07.06.2016 110(3) 8:30 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ФИИТ-1
3 История Калмыкии (зач.) 07.06.2016 202(3) 10:15 Килганов В.В. ФМФИТ-ФИИТ-1
4 Программирование в Visual Basic, п/г 1 (зач.) 08.06.2016 117(3) 8:30 Петькиева Т.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
5 Программирование в Visual Basic, п/г 2 (зач.) 08.06.2016 117(3) 8:30 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
6 Английский язык в информатике (зач.) 10.06.2016 108(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
7 Иностранный язык (зач.) 11.06.2016 110(3) 8:30 Манджиева В.Н. ФМФИТ-ФИИТ-1
8 Иностранный язык (зач.) 11.06.2016 110(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
9 Алгебра и геометрия (конс.) 15.06.2016 222(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
10 Алгебра и геометрия (экз.) 16.06.2016 222(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
11 Математический анализ II (конс.) 21.06.2016 222(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
12 Математический анализ II (экз.) 22.06.2016 222(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-1
13 Основы программирования (конс.) 25.06.2016 222(3) 14:00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
14 Основы программирования (экз.) 27.06.2016 222(3) 9:00 Гаряева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-1
15 Дискретная математика (конс.) 30.06.2016 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1
16 Дискретная математика (экз.) 01.07.2016 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-1