Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

ФМФИТ-ХФММ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Вторник
13.03.2018
Правоведение,лек.
Синглеева Б.А.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Правоведение,прак.
Синглеева Б.А.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Методика преподавания химии,прак.
Ходняева Т.В.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Среда
14.03.2018
Физико-химия и технология материалов,лек.
Бикяшев Э.А.,330(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Физико-химия и технология материалов,лек.
Бикяшев Э.А.,330(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Методика преподавания физики,лек.
Мунчинова Л.Д.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Методика преподавания физики,лаб.
Мунчинова Л.Д.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Четверг
15.03.2018
Правоведение,лек.
Синглеева Б.А.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Методика преподавания химии,лек.
Васильева П.Д.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Пятница
16.03.2018
Физико-химия и технология материалов,лек.
Бикяшев Э.А.,330(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Суббота
17.03.2018
Информационные технологии и обработка информации,лек.
Сангаджиева Б.П.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Информационные технологии и обработка информации,лаб.
Сангаджиева Б.П.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Информационные технологии и обработка информации,лаб.
Сангаджиева Б.П.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Информационные технологии и обработка информации,лаб.
Сангаджиева Б.П.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 17.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Психология и педагогика (зач.) 09.01.2019 108(3) 16:00 Байтуманова З.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
2 Физика сверхпроводимости (зач.) 09.01.2019 212(3) 14:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
3 Основы культурологии, социологии и политологии (зач.) 10.01.2019 107(3) 16:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ХФММ-4
4 Экспериментальные методы физики конденсированного состояния вещества (зач.) 10.01.2019 223(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
5 Физика неупорядоченных сред (зач.) 11.01.2019 223(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
6 Двумерные структуры и сверхрешетки (зач.) 11.01.2019 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
7 Математическое моделирование (зач.) 12.01.2019 103(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ХФММ-4
8 Основы физиологии человека (зач.) 12.01.2019 103(3) 16:00 Дорджиева Д.Б. ФМФИТ-ХФММ-4
9 Методы вычислений (зач.) 14.01.2019 202(3) 14:00 Елагандула Нага Варун ФМФИТ-ХФММ-4
10 Колебательная спектроскопия неорганических систем (конс.) 14.01.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
11 Колебательная спектроскопия неорганических систем (экз.) 15.01.2019 218(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
12 Химия и физика высокомолекулярных соединений (конс.) 18.01.2019 103(3) 14:00 Цомбуева Б.В. ФМФИТ-ХФММ-4
13 Химия и физика высокомолекулярных соединений (экз.) 19.01.2019 103(3) 9:00 Цомбуева Б.В. ФМФИТ-ХФММ-4
14 Физика полупроводников (конс.) 22.01.2019 218(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
15 Физика полупроводников (экз.) 23.01.2019 218(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
16 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 26.01.2019 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
17 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 28.01.2019 105(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
18 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
19 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
20 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 105(3) 16:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
21 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 103(3) 16:00 Цомбуева Б.В. ФМФИТ-ХФММ-4