Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФМФИТ-ХФММ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Методы анализа веществ и материалов,лек.
Ворожейкин С.Б.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Методы анализа веществ и материалов,прак.
Ворожейкин С.Б.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Квантовая физика,лек.
Батырев А.С.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Правоведение,прак.
Синглеева Б.А.,222(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Вторник
09.10.2018
Теория функций комплексного переменного,лек.
Тугульчиева В.С.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Теория функций комплексного переменного,прак.
Тугульчиева В.С.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Квантовая физика,прак.
Бисенгалиев Рустем А.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Среда
10.10.2018
Химия и физика высокомолекулярных соединений,лек.
Цомбуева Б.В.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физика контактных явлений,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Четверг
11.10.2018
Основы кристаллографии и рентгеновской дифрактометрии,лек.
Петрович Э.В.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Основы кристаллографии и рентгеновской дифрактометрии,прак.
Петрович Э.В.,106(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Методика преподавания физики,лек.
Мунчинова Л.Д.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Методика преподавания физики,прак.
Мунчинова Л.Д.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Пятница
12.10.2018
Физика диэлектриков,лек.
Петрович Э.В.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Суббота
13.10.2018
Основы химической термодинамики,лек.
Бикяшев Э.А.,330(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Основы химической термодинамики,прак.
Бикяшев Э.А.,330(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы спектрального анализа (курсов.) 08.06.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
2 Основы спектрального анализа (курсов.) 08.06.2019 218(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-3
3 Химическая кинетика и катализ (диф. зач.) 10.06.2019 107(3) 16:00 Мургаева С.И. ФМФИТ-ХФММ-3
4 Физика - химия дисперсных систем как основа наноматериаловедения (зач.) 11.06.2019 218(3) 16:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
5 Фотоэлектрические свойства полупроводников (зач.) 13.06.2019 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
6 Дополнительные главы механики (диф. зач.) 14.06.2019 218(3) 16:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-3
7 Компьютерная графика (зач.) 15.06.2019 117(3) 16:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-ХФММ-3
8 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 17.06.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
9 Методика преподавания химии (конс.) 18.06.2019 108(3) 14:00 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
10 Методика преподавания химии (экз.) 19.06.2019 108(3) 9:00 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
11 Основы спектрального анализа (конс.) 22.06.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
12 Основы спектрального анализа (экз.) 24.06.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
13 Фазовые равновесия и основы физико-химического анализа (конс.) 27.06.2019 218(3) 14:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
14 Фазовые равновесия и основы физико-химического анализа (экз.) 28.06.2019 218(3) 9:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3