Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-ХФММ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Основы спектрального анализа,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физические основы полупроводниковых нанотехнологий,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Уравнения математической физики,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Моделирование фазовых систем,лек.
Бикяшев Э.А.,330(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Вторник
21.03.2017
Фазовые равновесия и химическая кинетика,лек.
Кушлынова Т.М.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Фазовые равновесия и химическая кинетика,прак.
Кушлынова Т.М.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Введение в физику твердого тела,лек.
Петрович Э.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Среда
22.03.2017
Физические основы полупроводниковых нанотехнологий,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Уравнения математической физики,лек.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Четверг
23.03.2017
Основы спектрального анализа,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Статистическая физика,лек.
Джимбеева Л.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Пятница
24.03.2017
Физико-химия дисперсных систем и наноматериалов,лек.
Бикяшев Э.А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Совершенствование языковой подготовки,прак.
Оголова Л.А.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Экономика и основы менеджмента,лек.
Очир-Гаряева Т.Б.,322(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Суббота
25.03.2017
Физико-химия дисперсных систем и наноматериалов,прак.
Бикяшев Э.А.,330(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 30.03.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физические основы полупроводниковых нанотехнологий (диф. зач.) 06.06.2016 223(3) 8:30 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
2 Введение в физику твердого тела (зач.) 06.06.2016 202(3) 10:15 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-3
3 Экономика и основы менеджмента (зач.) 07.06.2016 201(3) 8:30 Очир-Гаряева Т.Б. ФМФИТ-ХФММ-3
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 07.06.2016 спортблок 10:15 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-3
5 Совершенствование языковой подготовки (зач.) 08.06.2016 201(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-3
6 Моделирование фазовых систем (зач.) 09.06.2016 330(3) 8:30 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
7 Уравнения математической физики (зач.) 10.06.2016 105(3) 8:30 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ХФММ-3
8 Курсовая работа "Основы спектрального анализа" (зач.) 10.06.2016 221(3) 10:15 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
9 Основы спектрального анализа (конс.) 14.06.2016 218(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
10 Основы спектрального анализа (экз.) 15.06.2016 218(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
11 Фазовые равновесия и химическая кинетика (конс.) 18.06.2016 105(3) 14:00 Кушлынова Т.М. ФМФИТ-ХФММ-3
12 Фазовые равновесия и химическая кинетика (экз.) 20.06.2016 105(3) 9:00 Кушлынова Т.М. ФМФИТ-ХФММ-3
13 Физико-химия дисперсных систем и наноматериалов (конс.) 24.06.2016 218(3) 14:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
14 Физико-химия дисперсных систем и наноматериалов (экз.) 25.06.2016 218(3) 9:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
15 Статистическая физика (конс.) 29.06.2016 218(3) 14:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-3
16 Статистическая физика (экз.) 30.06.2016 218(3) 9:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-3