Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ФМФИТ-ХФММ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Основы электромагнетизма,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Вторник
04.12.2018
Обыкновенные дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Обыкновенные дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Бадмаев Ч.М.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Бадмаев Ч.М.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Среда
05.12.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Педагогика,прак.
Полякова А.Л.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Педагогика,лек.
Полякова А.Л.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Четверг
06.12.2018
Аналитическая геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Аналитическая геометрия,прак.
Мучкаева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Современные проблемы материаловедения,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Пятница
07.12.2018
Философия,прак.
Буринов А.М.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Философия,лек.
Буринов А.М.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы электромагнетизма,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова И.Н.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 22.05.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 31.05.2019 256 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. ФМФИТ-ХФММ-2
2 Физика твердого тела (зач.) 01.06.2019 218(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-2
3 Теория и методика работы в школе (зач.) 03.06.2019 106(3) 16:00 Мунчинова Л.Д. ФМФИТ-ХФММ-2
4 Психология (зач.) 04.06.2019 201(3) 16:00 Даржинова С.В. ФМФИТ-ХФММ-2
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 спортблок 16:00 Болдырев Ч.П. ФМФИТ-ХФММ-2
7 Практикум по физике (диф. зач.) 06.06.2019 208(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
8 Общий химический практикум (диф. зач.) 07.06.2019 326 (4) 16:00 Горяев С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
9 Основы оптики (конс.) 10.06.2019 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
10 Основы оптики (экз.) 11.06.2019 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
11 Органическая химия (конс.) 14.06.2019 105(3) 14:00 Горяев С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
12 Органическая химия (экз.) 15.06.2019 105(3) 9:00 Горяев С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
13 Методы локального анализа и анализа поверхности (конс.) 20.06.2019 218(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-2
14 Методы локального анализа и анализа поверхности (экз.) 21.06.2019 218(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-2