Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ФМФИТ-ХФММ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Органическая химия,лек.
Романов О.Е.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Романов О.Е.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Романов О.Е.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Вторник
15.05.2018
Методы локального анализа и анализа поверхности,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Органическая химия,лек.
Гаряев С.С.,БПА-3
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Психология,прак.
Боваева А.В.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Среда
16.05.2018
Основы оптики,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Физика твердого тела,лек.
Петрович Э.В.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Четверг
17.05.2018
Основы оптики,прак.
Сумьянова Е.В.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Физика твердого тела,прак.
Петрович Э.В.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Общий химический практикум,лаб.
Романов О.Е.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Методы локального анализа и анализа поверхности,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Романов О.Е.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Пятница
18.05.2018
Основы оптики,прак.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Методы локального анализа и анализа поверхности,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Суббота
19.05.2018
Теория и методика работы в школе,лек.
Мунчинова Л.Д.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 18.10.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория и методика работы в школе (зач.) 02.06.2018 218(3) 16:00 Мунчинова Л.Д. ФМФИТ-ХФММ-2
2 Физика твердого тела (зач.) 04.06.2018 218(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-2
3 Психология (зач.) 05.06.2018 218(3) 16:00 Даржинова С.В. ФМФИТ-ХФММ-2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 06.06.2018 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ХФММ-2
5 Практикум по физике (диф. зач.) 07.06.2018 208(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
6 Общий химический практикум (диф. зач.) 08.06.2018 326 (4) 16:00 Романов О.Е. ФМФИТ-ХФММ-2
7 Основы оптики (конс.) 13.06.2018 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
8 Основы оптики (экз.) 14.06.2018 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
9 Органическая химия (конс.) 18.06.2018 202(3) 14:00 Горяев С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
10 Органическая химия (экз.) 19.06.2018 202(3) 9:00 Горяев С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
11 Методы локального анализа и анализа поверхности (конс.) 22.06.2018 222(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-2
12 Методы локального анализа и анализа поверхности (экз.) 23.06.2018 222(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-2