Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ФМФИТ-ХФММ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Романов О.Е.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Романов О.Е.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Вторник
13.02.2018
Методы локального анализа и анализа поверхности,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Органическая химия,лек.
Гаряев С.С.,БПА-3
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Психология,прак.
Боваева А.В.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Среда
14.02.2018
Основы оптики,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Физика твердого тела,лек.
Петрович Э.В.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Четверг
15.02.2018
Основы оптики,прак.
Сумьянова Е.В.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Физика твердого тела,прак.
Петрович Э.В.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Общий химический практикум,лаб.
Романов О.Е.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Методы локального анализа и анализа поверхности,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Романов О.Е.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Пятница
16.02.2018
Психология,лек.
Даржинова С.В.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Методы локального анализа и анализа поверхности,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Суббота
17.02.2018
Теория и методика работы в школе,лек.
Мунчинова Л.Д.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Теория и методика работы в школе,лаб.
Мунчинова Л.Д.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 21.02.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Векторный и тензорный анализ (зач.) 06.06.2016 218(3) 8:30 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
2 Практикум по физике (диф. зач.) 08.06.2016 208(3) 8:30 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
3 Общий химический практикум (зач.) 08.06.2016 325 (4) 10:15 Кушлынова Т.М. ФМФИТ-ХФММ-2
4 Общий химический практикум (зач.) 08.06.2016 325 (4) 10:15 Хулхачиева Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
5 Основы экологии (зач.) 09.06.2016 218(3) 12:30 Музаев В.М. ФМФИТ-ХФММ-2
6 Основы биохимии и биотехнологии (зач.) 09.06.2016 105(3) 8:30 Хулхачиева Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
7 Основы программирования 2 (зач.) 09.06.2016 111(3) 10:15 Агапова О.Е. ФМФИТ-ХФММ-2
8 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.06.2016 спортблок 8:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-2
9 Электрохимия (конс.) 11.06.2016 105(3) 14:00 Кушлынова Т.М. ФМФИТ-ХФММ-2
10 Электрохимия (экз.) 14.06.2016 105(3) 9:00 Кушлынова Т.М. ФМФИТ-ХФММ-2
11 Основы оптики (конс.) 18.06.2016 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
12 Основы оптики (экз.) 20.06.2016 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
13 Химическая термодинамика и термодинамика твердофазных реакций (конс.) 23.06.2016 218(3) 14:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-2
14 Химическая термодинамика и термодинамика твердофазных реакций (экз.) 24.06.2016 218(3) 9:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-2