Назад к расписанию

Расписание для недели 20 c 08.01.2018 по 14.01.2018

ФМФИТ-ХФММ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.01.2018
Вторник
09.01.2018
Среда
10.01.2018
Четверг
11.01.2018
Пятница
12.01.2018
Суббота
13.01.2018
Воскресенье
14.01.2018

Сейчас 14.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Общий химический практикум (диф. зач.) 09.01.2019 333 (4) 16:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-2
2 Педагогика (зач.) 09.01.2019 218(3) 14:00 Полякова А.Л. ФМФИТ-ХФММ-2
3 Аналитическая геометрия (зач.) 10.01.2019 218(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
4 Современные проблемы материаловедения (зач.) 10.01.2019 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-2
5 Обыкновенные дифференциальные уравнения (зач.) 11.01.2019 222(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ХФММ-2
6 Практикум по физике (диф. зач.) 12.01.2019 209(3) 16:00 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ХФММ-2
7 Физическая культура (зач.) 14.01.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ХФММ-2
8 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (диф. зач.) 14.01.2019 спортблок 14:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
9 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (диф. зач.) 14.01.2019 спортблок 14:00 Болдырев Ч.П. ФМФИТ-ХФММ-2
10 Иностранный язык (Англ.) (конс.) 15.01.2019 202(3) 14:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
11 Иностранный язык (русский) (конс.) 15.01.2019 201(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
12 Иностранный язык (Англ.) (экз.) 16.01.2019 202(3) 9:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
13 Иностранный язык (русский) (экз.) 16.01.2019 201(3) 9:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
14 Философия (конс.) 18.01.2019 107(3) 14:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ХФММ-2
15 Философия (экз.) 19.01.2019 107(3) 9:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ХФММ-2
16 Основы электромагнетизма (конс.) 24.01.2019 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
17 Основы электромагнетизма (экз.) 25.01.2019 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
18 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 107(3) 16:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ХФММ-2
19 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 218(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
20 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 202(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
21 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 202(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ХФММ-2