Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФМФИТ-ХФММ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Философия,лек.
Буринов А.М.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Педагогика,прак.
Аппаева Я.Б.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Вторник
14.11.2017
Общий химический практикум,лаб.
Цомбуева Б.В.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Цомбуева Б.В.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Среда
15.11.2017
Обыкновенные дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Обыкновенные дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Четверг
16.11.2017
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Основы электромагнетизма,прак.
Сумьянова Е.В.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы электромагнетизма,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Пятница
17.11.2017
Основы электромагнетизма,прак.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 22.09.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория и методика работы в школе (зач.) 02.06.2018 218(3) 16:00 Мунчинова Л.Д. ФМФИТ-ХФММ-2
2 Физика твердого тела (зач.) 04.06.2018 218(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-2
3 Психология (зач.) 05.06.2018 218(3) 16:00 Даржинова С.В. ФМФИТ-ХФММ-2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 06.06.2018 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ХФММ-2
5 Практикум по физике (диф. зач.) 07.06.2018 208(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
6 Общий химический практикум (диф. зач.) 08.06.2018 326 (4) 16:00 Романов О.Е. ФМФИТ-ХФММ-2
7 Основы оптики (конс.) 13.06.2018 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
8 Основы оптики (экз.) 14.06.2018 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
9 Органическая химия (конс.) 18.06.2018 202(3) 14:00 Горяев С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
10 Органическая химия (экз.) 19.06.2018 202(3) 9:00 Горяев С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
11 Методы локального анализа и анализа поверхности (конс.) 22.06.2018 222(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-2
12 Методы локального анализа и анализа поверхности (экз.) 23.06.2018 222(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-2