Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФМФИТ-ХФММ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Основы программирования 2,лек.
Бембитов Д.Б.,115(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Электрохимия,лек.
Кушлынова Т.М.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Электрохимия,прак.
Кушлынова Т.М.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Вторник
21.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы оптики,лек.
Сумьянова Е.В.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Среда
22.03.2017
Общий химический практикум,лаб.
Хулхачиева Л.А.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Общий химический практикум,лаб.
Кушлынова Т.М.,326 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы биохимии и биотехнологии,лек.
Хулхачиева Л.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Четверг
23.03.2017
Основы оптики,прак.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Пятница
24.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы программирования 2,лаб.
Агапова О.Е.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы экологии,лек.
Музаев В.М.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Векторный и тензорный анализ,прак.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Суббота
25.03.2017
Химическая термодинамика и термодинамика твердофазных реакций,лек.
Бикяшев Э.А.,330(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.07.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Векторный и тензорный анализ (зач.) 06.06.2016 218(3) 8:30 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
2 Практикум по физике (диф. зач.) 08.06.2016 208(3) 8:30 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
3 Общий химический практикум (зач.) 08.06.2016 325 (4) 10:15 Кушлынова Т.М. ФМФИТ-ХФММ-2
4 Общий химический практикум (зач.) 08.06.2016 325 (4) 10:15 Хулхачиева Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
5 Основы экологии (зач.) 09.06.2016 218(3) 12:30 Музаев В.М. ФМФИТ-ХФММ-2
6 Основы биохимии и биотехнологии (зач.) 09.06.2016 105(3) 8:30 Хулхачиева Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
7 Основы программирования 2 (зач.) 09.06.2016 111(3) 10:15 Агапова О.Е. ФМФИТ-ХФММ-2
8 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.06.2016 спортблок 8:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-2
9 Электрохимия (конс.) 11.06.2016 105(3) 14:00 Кушлынова Т.М. ФМФИТ-ХФММ-2
10 Электрохимия (экз.) 14.06.2016 105(3) 9:00 Кушлынова Т.М. ФМФИТ-ХФММ-2
11 Основы оптики (конс.) 18.06.2016 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
12 Основы оптики (экз.) 20.06.2016 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
13 Химическая термодинамика и термодинамика твердофазных реакций (конс.) 23.06.2016 218(3) 14:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-2
14 Химическая термодинамика и термодинамика твердофазных реакций (экз.) 24.06.2016 218(3) 9:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-2